Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 20:46 | Автор: Иван Рутов

«У него была новая девушка!»: стала известна причина разрыва отношений Рудковской и Плющенко

«У него была новая девушка!»: стала известна причина разрыва отношений Рудковской и Плющенко
фото:
Знаменитый продюсер рассказала о старом конфликте, а также сообщила о новой черной полосе в отношениях.

Несколько дней назад на телеканале "Супер" стартовал новый проект "ЯнаСупер", главной героиней которого является Яна Рудковская. Выпуск особенно запомнился зрителям бурным семейным скандалом, а также проявлением невоспитанности и хамства со стороны сына Гном Гномыча.

Новый проект, продюсером которого выступает не менее скандально известная Ксения Собчак, представляет собой реалити-шоу по мотивам "Семейки Кардашьян". Звезды шоубизнеса показывают всю подноготную своей закулисной жизни, включая ссоры и разного рода жизненные неурядицы.

Как ранее признавалась сама Рудковская скандалы начались ещё на стадии создания передачи, так как Плющенко наотрез отказывался сниматься в ней, ссылаясь на сильную занятость. Однако поклонники подозревают звездную чету в том, что ради рекламы шоу Евгения Плющенко они разыграла семейный скандал.

Ведь всем известен талан Рудковской в правильное время и месте запустить рекламную акцию наиболее удачно и выгодно. На такие мысли пользователей Сети натолкнуло появление между скандальными откровениями реклама новогоднего шоу Евгения Плющенко "Золушка" и "Лебединое озеро".

"Совпадение? Не думаем!" — едва ли не в один голос говорят в Сети. 

В тоже время в откровении Рудковской была и часть правды — продюсер раскрыла подробности отношений с мужем после своего сенсационного заявления "Мы решили расстаться!". Однако как оказалось, это относилось к кризису их отношений в 2009 году. Тогда Плющенко тяжело переживал из-за состояния умирающей мамы, взяв паузу в отношениях в Рудковской.

"Я хочу подумать. Возможно, изменить свою жизнь», — процитировала бизнесвумен своего избранника. Рудковская была в панике. Масла в огонь добавили сплетники, которые заявили о наличии тайной соперницы. «Все говорили, что у него была новая девушка». Я похудела сразу на 5 килограммов – не понимала, что происходит", — рассказала Яна.

Десять лет назад Рудковская через полтора месяца прилетела к Плющенко во Владивосток , а он не сразу пришел на встречу. Отмечается, что сегодня якобы из-за постоянных тусовок Яны в их семье назрел новый разлад.

"Он не хотел меня видеть и два дня меня мучил", — вспомнила Рудковская.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На фоне слухов о расставании с Рудковской Плющенко пожаловался на кризис в семье На фоне слухов о расставании с Рудковской Плющенко пожаловался на кризис в семье
"Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела