Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 ноября 2019, 08:37 | Автор: Иван Рутов

На фоне слухов о расставании с Рудковской Плющенко пожаловался на кризис в семье

На фоне слухов о расставании с Рудковской Плющенко пожаловался на кризис в семье
фото:
Фигурист рассказал о том, что не может найти понимания в семейных отношениях.

Известный фигурист Евгений Плющенко пожаловался в эфире телеканала "Супер", где выходит реалити-шоу "ЯнаСупер" о его жене Яне Рудковской, на то, что он не может найти понимания в семье.

По словам спортсмена, он уже давно перестал находиться в эпицентре публичной жизни, и ему все больше хочется проводить время дома, но супруга не разделает его позицию.

"Яна как была электровеником, так и осталась. А я поменялся, стал иначе смотреть на всю жизнь. Перестал появляться на мероприятиях, люблю быть дома, посмотреть кино, поваляться в кровати", — сказал Евгений Плющенко.

На этом фоне сама Яна Рудковская заявила, что ее муж стал скучным и перестал делить с ней радостные моменты. Также он не понимает, что по работе ей необходимо общаться с другими людьми, из-за чего она не может переехать за город, где ее муж все чаще предпочитает проводить время.

При этом фигуриста раздражает постоянная занятость Яны Рудковской.

"Яна как заведенная постоянно… Меня раздражает, что она много работает, мы даже не можем видеться по выходным. Я долго держу в себе обиду, а потом взрываюсь. Но если ей нравится, то пусть работает", — говорит он.

К тому же он не понимает, как его супруге вообще могла прийти в голову мысль снимать шоу об их семье.

Ранее TopNews писал о том, что проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской
Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела