Происшествия
Шоу-бизнес
10 ноября 2019, 11:38 | Автор: Иван Рутов

"Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской

"Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской
фото:
Громкое заявление Яны Рудковской вызвало панику среди фанатов.

Поклонники Яны Рудковской с нетерпением ждали премьеру шоу «ЯнаСупер». Однако телеведущая преподнесла им неожиданный сюрприз, заявив сложностях о расставнии с мужем, Евгением Плющенко.

"Мы решили расстаться", — приводит слова Рудковской 5 канал, которые предворяют произнесла продюсер в первом выпуске программы.

Как оказалось, в звездной семье Плющенко-Рудковская не обходится без трудностей. Да и наследник звездной пары, что малыш Гном Гномыч, начал проявлять характер, порой не с лучшей стороны.

Так, Плющенко был изначально против телепроекта «ЯнаСупер». А накануне конкурса «Новая волна» супруги серьезно поругались, в результате чего Рудковская поехала на конкурс в одиночку, а Евгений отправился отдыхать в компании друзей.

По словам Плющенко, после того, как он обззавелся семьей, у него изменились взгляды на жизнь и он практически перестал посещать разные тусовки, в то время как Яна остаётся «электровеником». В свою очередь Рудковской не по нраву, что муж стал домоседом и требует подобного и от жены.

«Женя совсем хочет на „кордон“, к кабанам, гусям и баранам. У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение, встречи», — сокрушается Рудковская.

Известие о расставании звездной пары взволновало подписчиков, однако никаких ответов на свои вопросы в соцсетях они не получили.

Поклонники Плющенко и Рудковской все же надеются, что это все не более чем маркетинговый ход, и если разлука все же будет – то лишь временной и по делу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко
"Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии "Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела