Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2019, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Покидающего больницу в слезах мужа Заворотнюк сняли на видео

Покидающего больницу в слезах мужа Заворотнюк сняли на видео
фото:
На официальной странице Заворотнюк в Instagram появился снимок с Красной площади.

Известного фигуриста и мужа тяжелобольной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк засняли на выходе из больницы, где, предположительно, сейчас лечится его супруга.

Петр Чернышев быстро вышел из здания, пытаясь скрыть лицо под кепкой. При этом некоторые журналисты заявили, что он уходил в слезах. Видео с фигуристом было опубликовано в Сети. Также папарацци утверждают, что рядом с этой клиникой видели дочь Заворотнюк.

Официально семья артистки не комментирует информацию о ее заболевании. Точной информации о том, что происходит с Анастасией нет,. По слухам, она страдает от тяжелой формы онкологического заболевания головного мозга, однако имеет шансы на выздоровление.

До перевода в Москву звезду сериала "Моя прекрасная няня" лечили в Европе, но даже после операции ее состояние не улучшилось.

На этом фоне в официальном Instagram Анастасии Заворотнюк появился ее снимок с мужем, Петром Чернышевым, сделанный на Красной площади в российской столице.

В комментарии под фотографией говорится о первом выступлении Петра Чернышева и Татьяны Навки "в рамках московского блока шоу "Аленький цветочек"".

"От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема! Как всегда держим за вас кулачки и очень любим!" — говорится в сообщении.

Публикация вызвала неоднозначную реакцию среди фолловеров.

"Чудо должно произойти!!!" — заявила anzhelaanzhelikaa.

"Дай Бог ей здоровья!!!! Родным сил и терпения!!!" — пишет yuliyamudrova20041989.

"Здоровья вам!!! Все будет ХОРОШО!!!" — уверена adelia_dyatlova.

"Ураа!!!Наша няня снова с нами", — решила alieva2205081916.

Также семья тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк опровергла сообщения о сборе денег на лечение знаменитости.

Информация была опубликована на странице поддержки Заворотнюк в Instagram.

"Хотим опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии и особо подчеркнуть, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на ее шоу/ Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте", — подчеркивается в записи.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали неприятные детали романа Заворотнюк и Жигунова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что-то в ней было фальшиво": СМИ узнали нелицеприятные детали романа Жигунова с Заворотнюк "Что-то в ней было фальшиво": СМИ узнали нелицеприятные детали романа Жигунова с Заворотнюк
"Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой "Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела