Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

"Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой

"Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой
фото:
Зрители ледового шоу раскритиковали участвовавшего в постановке Петра Чернышева.

Муж тяжелобольной актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев стал объектом бурной критики со стороны поклонников после того, как выступил в ледовом шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила".

Постановка была продемонстрирована зрителям в СК "Юбилейный", но понравилась далеко не всем пришедшим. 

Так, Telegram-канал "Только никому" разместил переписку пользователей в Instagram, где зрители говорят о непрофессионализме артиста, делая, впрочем, отсылку на проблемы в его семье и плохое самочувствие его жены Анастасии Заворотнюк.

"Ситуации Петра, разумеется, все сочувствуют… Но такая растренированность просто непрофессиональна. Грустно смотреть на великих спортсменов, без конца бьющихся об лед", — написала одна из пользовательниц.

Также зрители говорили о том, что Петр Чернышев хоть и старался "держать лицо", но все равно выглядит измученным и исхудавшим.

Напомним, что слухи о тяжелом заболевании Анастасии Заворотнюк появились в начале осени. Ее семья предпочитает не комментировать слухи о состоянии здоровья, а Петр Чернышев старается не контакритьвать с журналистами.

Ранее TopNews писал о том, что Навка рассказала, как едва не разбилась о лед, но ее спас Петр Чернышев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Меня спас Чернышев»: Навка едва не разбилась на льду во время представления (ВИДЕО) «Меня спас Чернышев»: Навка едва не разбилась на льду во время представления (ВИДЕО)
"Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой "Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела