Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Новая любовь Шуфутинского оказалась младше его внука (ФОТО)

Новая любовь Шуфутинского оказалась младше его внука (ФОТО)
фото:
Дедушка-шансонье вышел в свет с 22-летней прелестницей.

На банкете в честь российской музыкальной премии "Виктория" был замечен 71-летний певец-шансонье Михаил Шуфутинский, которого сопровождала юная девушка, похожая на модель. На гала-ужине и фотосенссии фотографы запечатлели неординарную пару. По слухам спутнице Шуфутинского нет и 22-х лет, а ведь внуку шансонье Дмитрию исполнилось 23 года.

Однако, судя по поведению пары на гала-ужине в честь премии, певец еще способен дать фору молодым исполнителям. Похудевший Шуфутинский галатно ухаживал за подругой, и с радостью позволял сделать совместные фото. В ответ девушка нежно заглядывала в глаза звезде, а тот шептал ей что-то на ухо.

Напомним, что жена певца, Маргарита Михайловна Шуфутинская, скончалась 5 июня 2015 года в Лос-Анджелесе. Вместе пара прожила более сорока лет. Теперь же стареющий шансонье находится в поисках новой хозяйки его аппартаментов. По слухам, Шуфутинскому принадлежат двухэтажным особняк в 913 кв.м. в Подмосковье, коттедж и ранчо в Лос-Анджелесе.

Поклонники звезды отмечают, что, похоже, поиски новой любимой увенчались успехом. Однако сам Шуфутинский говорить о личной жизни не желает.

"Нам хорошо вместе, это главное, а остальное не должно никого касаться!" – пояснил шансонье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Шуфутинский перевернул": Гарик Харламов запустил новый челлендж в честь 3 сентября "Шуфутинский перевернул": Гарик Харламов запустил новый челлендж в честь 3 сентября
"И снова 3-е сентября": водители выстроили из машин гигантский портрет Шуфутинского "И снова 3-е сентября": водители выстроили из машин гигантский портрет Шуфутинского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела