Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 ноября 2019, 11:32 | Автор: Иван Рутов

В московском метро засняли на фото пассажирку с игрушкой для взрослых

В московском метро засняли на фото пассажирку с игрушкой для взрослых
фото:
Скандальный снимок якобы из столичного метро опубликовал актер Стас Садальский.

Актер Стас Садальский активно ведет свой блог в Instagram. Не так давно он потроллил теледоктора Елену Малышеву, а также поддержал Джулию Ванг, которая, по его мнению, умело развела подписчиков, заверив, что является мужчиной.

Впрочем, артист, известный по роли Кирпича в фильме "Место встречи изменить нельзя", периодически отходит от творческих тем и веселит своих подписчиков забавными снимками. Так, на днях он заявил, что недавно воспользовался услугами столичной подземки, где его взору открылась неожиданная и смелая картина. Некая женщина беззаботно сидела на сидении, а в прозрачном полиэтиленовом пакете у него лежала секс-игрушка в виде мужского полового достоинства.

"Как то раз, водитель за мной не приехал,спустился в метро, благо ехать три остановки. Обратил внимание на легко одетую пожилую женщину, Москве +1 тепла… Как вы думаете, что бы это значило!!!)))", — подписал снимок Садальский.

Многие подписчики актера, которые не часто заходит в соцсети, принялись высказывать свои предположения.

"Тоже за ней машина не приехала…подруга по несчастью…", — шутит zaicheva69.

"Это значит, что женщина "горячая"!))", — считает oxanaboiko9. 

"Это значит только одно, мужиков не стало", — считает iamhappy_98.

Однако умудренные опытом тут же раскрыли обман Садальского, пояснив незнающие, что снимок уже довольно давно "гуляет" по Сети. 

"Это фото столетней давности. У меня тоже в ленте есть. Только в одноклассниках", — пишет kostiukhinamarina7.

"Это автобус и баба не старая", — подчернкул nina.ageewa.

"Шутите всё)))) …. У нас в вагонах метро стекла за спиной а не сбоку пассажира и рамки стёкол не такие))", — заметил наблюдательный ramblervip.

"Ах, Стас, это старое фото", — деликатно заметил mar1na_malkova.

"Где-то я это фото видел", — пишет grigoriishvarev

Однако на этом Садальский не остановился, опубликовав следом не менее странное фото. Актер просветил своих подписчиков, какие существуют морские "гады" и насколько сильно он анатомически схожи с тем самым мужским достоинством.

"Актиния. по латыни оно называется Hrenus Aquatis Будете в южных морях будьте осторожны- без трусов не купаться! Похоже, эта штука двухсторонняя Хотя…один раз не Тинто Брасс.", — сообщил Садальский.

Такого от Садальского никто не ожидал. Одни заметили, что его юмор вне возраста, другие же посчитали, что актер делает это только ради поднятия интереса к его блогу и не более того.

Отметим, что такие казусные истории в метро довольно частые в нынешнее время, причем как в России, так и за рубежом. Так, недавно в метро Москвы очевидцы обратили внимание на необычный аксессуар одной из пассажирок, у которой на коленях  стоит сумка, декорированная объемным изображением оружия.

«Тайна женской сумочки», — указано в подписи к посту Telegram-канале «Метро Москвы».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле" "Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле"
"Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского "Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела