Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 20:02 | Автор: Иван Рутов

"Королева хайпа": перенесшую гипертонический криз Малышеву высмеяли за видео с госпитализацией

"Королева хайпа": перенесшую гипертонический криз Малышеву высмеяли за видео с госпитализацией
фото:
Недавно известная теледоктор Елена Малышева попала в больницу с гипертоническим кризом, но даже из этого умудрилась сделать шоу.

Российская телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева ежедневно занимается популяризацией правильной медицины в народ в программе "Жить здорово" на Первом канале. Также она открыла сеть одноименных Медицинских центров (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар) и клиник по снижению веса. 

Примечательно, что она не только рассказывает о медицине и диагностике разного рода заболеваний, но и сама следует всем предписанным правилам, тщательно следя за своим здоровьем. 

Однако это не спасло ее от гипертонического криза и у теледоктора впервые поднялось давление до 200/130. Это не на шутку испугало Малышеву, заставив ее обратиться за медицинской помощью. Она вызвала скорую помощь и была госпитализирована в Боткинскую больницу. 

Несмотря на головную боль и плохое самочувствие она сняла все происходящее на камеру, после чего опубликовала ролик в Сети. Пост телеведущая сопроводила правилами, которым следует придерживаться в таких ситуация, добавив, что после полного обследования у нее ничего не выявили, а давление, по ее мнению, поднялось из-за сильной головной боли.

Примечательно, что Малышева последовала в этом поступке практически по стопам известного продюсера Бари Алибасова. Его история отравления "Кротом" печально известна на всю страну.

На сей факт обратил внимание артист Стас Садальский, обвинил Малышеву в как минимум странном поведение. Ее отказ обратиться за помощью в собственную клинику, отдав предпочтение государственной, наталкивает на определенные мысли: с клиникой что-то не так? Известный факт, что в феврале 2019 года Арбитражный суд Москвы оштрафовал на 100 000 рублей клинику Малышевой.

"Владелица дорогущей клиники предпочла поправлять здоровье в государственной Боткинской больнице. Королева хайпа на 1 канале, Елена Малышева может посоревноваться с Бари Алибасовым, который снимал визит врачей неотложки после отравления «Кротом» на смартфон. И Малышева не подкачала: она тоже сняла на видео медиков скорой помощи, которых вызвала на дом, а потом выложила у себя в инстаграме «познавательный» видеоролик о том, как вести себя, если у вас случился гипертонический криз.
Резкий скачок давления – это вам не шутки!
И еще люблю Елену Малышеву за сказки о таблетках, дескать что использовать лекарства с истекшим сроком годности можно.
Мол, фармакотерапии надо зарабатывать, а таблетки на самом деле хранятся дольше указанного срока", — подписал публикацию Садальский.

Подписчики поддержали Садальского, выразив уверенность, что артистизм Малышевой в данном случае просто зашкаливает.

"И не стыдно на старости лет, дурочку включать. В её возрасте, такой дешёвой саморекламой заниматься", — пишет oleg_zahar.

"А вот интересно, что это Райпотребнадзор разрешает аптекам торговать просроченными лекарствами? Или это Малышева разрешает? Раньше бы за просроченный товар оштрафовали бы, а теперь только и смотрят как бы обмануть!", — задается рядом вопросов n.m.makarova77.

"После её шоу на комментарии людей, она ответила ,что утром уже была на работе, а в своей передаче рассказала ,что провела обследование Боткинской клиники не один день..старая врушка обследовалась от задницы до гланд ,зато нашим старикам предложила идти в клубы чтобы не мешали и не отвлекали врачей от важных дел", — подметил tatya_na.75.

"Интересно, а при своём гипертоническом кризе Малышева рискнула бы просроченные таблетки принять?", — интересуется nata_zamyatina.

"Омерзительная-пиарит свою коммерческую заинтересованность,а вот Мясниковым восхищаюсь.интересно а руководителей каналов хоть как то интересуем мнение зрителей? Мне почему то кажетмя,что нет",- пишет larisamanoskina.

"Так её брат рукрводит Боткинской", — пролила свет на ситуацию margosharapova.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, сколько зарабатывает Елена Малышева СМИ узнали, сколько зарабатывает Елена Малышева
В Москве экстренно госпитализирована Елена Малышева В Москве экстренно госпитализирована Елена Малышева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела