Калейдоскоп
Политика
Происшествия
02 ноября 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Третью мировую войну развяжет Китай: шокирующее предсказание Вольфа Мессинга появилось в Сети

Третью мировую войну развяжет Китай: шокирующее предсказание Вольфа Мессинга появилось в Сети
фото:
Также специалисты узнали, что говорил великий мистификатор о судьбе Соединенных Штатов.

Исследователи наследия великого советского мистификатора Вольфа Мессинга обнаружили предсказание провидца, в котором он говорил о том, что Третью мировую войну развяжет Китай.

Менталист из Советского Союза был уверен, что именно Китай нанесет ядерный удар, и под его натиском пострадают Япония и Тайвань. После этого за пострадавшие территории заступится Россия.

По предсказанию Мессинга, в начале XXI века в одной великой державе произойдет масштабный кризис из-за небольшого "куска земли", что в конечном итоге приведет к страданиям жителей всего земного шара.

Говоря о России он ставил Китай в качестве одной из самых серьезных угроз для нашей страны, причем Пекин будет долго и тщательно маскировать свои истинные намерения под маской дружбы и партнерства.

Говоря о судьбе США Мессинг говорил о том, что в середине XXI века эта страна потеряет свои позиции лидера и превратится в государство "третьего мира", а процветание и богатство Вольф Мессинг пророчил Белоруссии, которая будет сохранять свой статус долгие годы, оставаясь стабильным и благополучным государством, которое никогда и ни с кем не будет воевать.

Примечательно, что Мессинг предсказал свою собственную смерть. В 1974 году он должен был лечь на операцию. Тогда она сказал, что больше не вернется домой, и так и произошло — изместный ясновидящий умер в больнице.

Ранее TopNews писал о том, что эксперт назвал неожиданного союзника России в Третьей мировой войне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые назвали дату, после которой Третья мировая война станет неизбежной Ученые назвали дату, после которой Третья мировая война станет неизбежной
Эксперты рассказали, что мешает США развязать Третью мировую войну Эксперты рассказали, что мешает США развязать Третью мировую войну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела