Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 октября 2019, 17:41 | Автор: Иван Рутов

"В ответ тишина": Михалкова из «Уральских пельменей» отвернулась от фанатов

"В ответ тишина": Михалкова из «Уральских пельменей» отвернулась от фанатов
фото:
В очередном посте Юлия затронула «откровенную» тему.

В Сети активно продолжают обсуждать слухи об уходе Юлии Михалковой их «Уральских пельменей». Однако сама артистка хранит молчание по этому поводу, публикуя видеоотчеты с акции «Чистые берега России», рекламные посты, посты о ПП, ЗОЖ и спорте. Однако с последним она недавно сильно промахнулась, опубликовав фото из «Азбуки вкуса» с соленьями в руках.

Также артистка любить поделиться с подписчиками философскими  темами, которые особенно ее волнуют. На сей раз Юлия затронула «откровенную» тему о том, что человек часто сталкивается с такой проблемой, как невозможность повлиять на те или иный события в своей жизни. Будь то «щенка отучить грызть ножку стула», «друга заставить ходить в спортзал», «управляющую компанию прибрать во дворе», «начальника не повышать на вас голос», «рост собственных волос»: «Стриги-не стриги, все равно же вырастут».

«Давайте поговорим откровенно. Серьезная мысль! А вот на что вы хотели бы влиять в обычной жизни, но не можете этого сделать?‼️ "включить в январе солнце и плюс 20" не говорить! В России этого все хотят и все не могут, даже я!», — задала философский вопрос актриса.

Однако воодушевление Михалковой разделили не многие. В основном фолловеров взбесил тот факт, что в ответ на подобного рода «опросы» по факту Михалкова никак не реагирует.

«А смысл писать если в ответ тишина», — гневается sergeykyzkin

«Юля все в наших руках», — уверенно заявил nikolay.knv.

«Вот я всё ни как не могу повлиять на пельмени, что бы они сами в сметане вымазывались, всё время самому это приходиться делать. Вкусненькая, а если бы мы были в месте, ты бы сама в сметанку для меня макалась бы ?», — затроллил Михалкову ratar777_oleg_urozhai_.

«Осень красива в этом платье!Восхитительна! Плохо что молчит красавица», — пишет artazov.ilya.

«Мы независимы! От нас мало что зависит», — заметил boristroi.

«А правда, что Юлия отвечает на комментарии своих подписчиков?)», — троллит Юлию az.pardabekov.

«Солнце включить — сгонял в другую страну и все. А я вот не могу повлиять на то, чтобы Юля мне ответила или чтобы я с ней сфотографировался», — так ответил Михалковой super.vasiapupkin2014.

«Повлиять на Вас так, что бы Вы отреагировали)))», — заметил robin_good_111.

Некоторые поклонники не оставили попытки узнать правду об уходе Михалковой из родного коллектива. Ну и конечно же куда без комплиментов в адрес Юлии. 

«А вы правда ушли из пельменей?», — спросила без обиняков kate_snin

 «Какие философские мысли. Вы очень красивая Юля, дай Бог так выглядит многим девушкам», — заявила с восторгом avd4545.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова ужаснула поклонников "пластиковой улыбкой".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Эту песню нужно чиновникам спеть»: Мясников из «Уральский пельменей» "взорвал" Сеть новым видео «Эту песню нужно чиновникам спеть»: Мясников из «Уральский пельменей» "взорвал" Сеть новым видео
Заподозренную в беременности Михалкову из «Уральских пельменей» уличили в обмане (ФОТО) Заподозренную в беременности Михалкову из «Уральских пельменей» уличили в обмане (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела