Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2019, 11:13 | Автор: Иван Рутов

"Ужасные новости": директор Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы

"Ужасные новости": директор Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы
фото:
Информацию о кончине 48-летней актрисы распространяется в Telegram-каналах.

Сразу несколько интернет-изданий сообщили о смерти 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк, последние несколько недель находящейся в одной из столичных клиник предположительно с раком мозга в четвертой стадии.

Первым информацию распространил популярный Telegram-канал «Только никому», который, в свою очередь, ссылается на анонимный источник в больнице. Информация также появилась на сайте "Экспресс-газеты".

Как следует из опубликованного сообщения, звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась еще вчера, 5 октября. Однако авторы канала подчеркивают, что официальных подтверждений или опровержений этому сообщению не поступало.

«Ужасные новости. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные. Уважаемые коллеги из СМИ, обращаем ваше внимание, что распространять дальше эту информацию как 100-процентный факт нельзя. Публикуем это только потому, что официальная позиция скрывается, а существующие противоречивые комментарии ещё больше запутывают суть событий», — сообщаются в публикации Telegram-канала «Только никому».

Между тем, комментируя информацию в Сети изданию Starhit, директор актрисы Марина Потапова опровергла информацию о смерти Заворотнюк, ответив: «Нет».

Напомним, согласно сообщениям СМИ Анастасия Заворотнюк была госпитализирована 13 сентября в тяжелом состоянии в одну из столичных больниц. По некоторым данным, у актрисы произошел отек мозга, поэтому ее пришлось ввести в медикаментозную кому.

Родные и близкие Заворотнюек по сей день предпочитают не комментировать состояние актрисы, в связи с чем журналисты публикуют крайне противоречивую информацию.

Ранее, как писал Topnews, медсестре больницы, сделавшей тайно фото и видео умирающей актрисы, грозит уголовное преследование.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь смертельно больной Заворотнюк прервала молчание, взбудоражив Сеть фото Дочь смертельно больной Заворотнюк прервала молчание, взбудоражив Сеть фото
Медсестре, сделавшей фото больной Заворотнюк, грозит тюрьма Медсестре, сделавшей фото больной Заворотнюк, грозит тюрьма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела