Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2019, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Медсестре, сделавшей фото больной Заворотнюк, грозит тюрьма

Медсестре, сделавшей фото больной Заворотнюк, грозит тюрьма
фото:
Больница проводит служебное расследование.

Медработник, который предложил СМИ сделанные фото и видео тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк, может предстать перед судом. В больнице, где находится артистка, началось расследование того, кто из медперсонала мог сделать эти снимки, сообщает Ura.ru.

«Как говорят, в больнице начата проверка того, кто из персонала не побрезговал заработать на чужом горе. <…>. Алчному фотографу может грозить реальный уголовный срок», — передают «Дни.ру».

Сейчас руководство больницы проверяет записи с видеокамер и ищут подозреваемых среди уволенных ранее сотрудников. Информация будет получена в ближайшее время, так как нетрудно установить, кто имел доступ в палату у актрисе и кто недавно уволился.

Напомним, что ранее в некоторые СМИ пришло письмо от бывшей сотрудницы клиники, где лежит Заворотнюк. Женщина предлагала журналистам 17 фотографий и два видеоролика с онкобольной звездой сериала «Моя прекрасная няня», уточнив, что больше не работает в больнице. Свое имя она назвать отказалась, однако упомянула о том, что не против вознаграждения, но не сказала, сколько денег хотела бы получить, передает телеканал 360.

На данный момент снимки до сих не опубликованы. Фанаты актрисы считают, что новость о снимках была сфабрикована, чтобы раздуть скандал и на самом деле никакой алчной медсестры не было.

Позднее журналисты пытались еще раз пообщаться с «алчным фотографом», но та перестала выходить на связь. Скорее всего, женщина обратилась в крупное издание в надежде на быструю и беспроблемную сделку, но завысила цену или столкнулась с человечными людьми, предополагают СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
17 фото и три видео: кадры со смертельно больной раком Заворотнюк "утекли" из больницы 17 фото и три видео: кадры со смертельно больной раком Заворотнюк "утекли" из больницы
Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела