Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Джастин Бибер показал первые свадебные фото с Хейли Болдуин

Джастин Бибер показал первые свадебные фото с Хейли Болдуин
фото:
Канадский певец и его жена устроили банкет через год после свадьбы.

Двадцатипятилетний канадский певец Джастин Бибер и его 22-летняя жена Хейли Болдуин устроили свадебный банкет, пригласив на него 154 гостей. Напомним, что браком они сочетались еще 13 сентября 2018 года в небольшой церквушке, теперь же они сыграли торжественную свадьбу для друзей, сообщает People.

Бибер и его супруга обменялись клятвами и кольцами в часовне церкви Somerset Chapel в Голливуде и устроили свадебную вечеринку в одном из люксовых отелей Южной Каролины.

В числе многочисленных гостей были замечпены модель Кендалл Дженнер, возлюбленная Леонардо Дикаприо Камила Морроне, певица Кэти Перри и модель Джоан Смоллс, Трэвис Скотт, Эд Ширан и певец Джейден Смит.

СМИ писали, что первый год брака стал настоящим испытанием для супруги Бибера. Известно, что последние годы знаменитый канадец страдает депрессией, а ранее, в окрестностях Соммерсета, Джастин проходил лечение от алкогольной зависимости.

После торжества влюбленные не поскупились на фотографии, которые выложили на своей странице в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube-видео Rewind 2018 стал самым ненавистным роликом в истории YouTube-видео Rewind 2018 стал самым ненавистным роликом в истории
В США Джастин Бибер сбил журналиста после посещения церкви В США Джастин Бибер сбил журналиста после посещения церкви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела