Происшествия
Шоу-бизнес
27 июля 2017, 07:24 | Автор: Иван Рутов

В США Джастин Бибер сбил журналиста после посещения церкви

В США Джастин Бибер сбил журналиста после посещения церкви
фото:
На момент ДТП популярный канадский исполнитель находился за рулем внедорожника.

В американском Лос-Анжделесе произошло ДТП с участием популярного канадского певца Джастина Бибера: 23-летний исполнитель на внедорожнике сбил журналиста после посещения церкви Хиллсонг. Как сообщает Life со ссылкой на зарубежные издания, фотограф пытался заснять, как звезда погибает храм, однако вместо этого получил удар от автомобиля.

Известно, что Джастин Бибер бросился на помощь фотографу. Также на место оперативно прибыла бригада медиков, оказавшая помощь пострадавшему. К тому же туда приехали полицейские, принявшиеся опрашивать очевидцев и самого артиста об обстоятельствах случившегося.

Другие подробности аварии не приводятся.

Известно, что на ближайшие выходные у музыканта были запланированы выступления в Техасе, Колорадо и Нью-Джерси, после чего Бибер должен был уехать в тур по Японии и Филиппинам, но певец неожиданно заявил об отмене концертов в связи с тем. что он хочет отдохнуть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты определили самую прослушиваемую в мире песню (ВИДЕО) Эксперты определили самую прослушиваемую в мире песню (ВИДЕО)
На YouTube опубликовали ВИДЕО, как Джастин Бибер разбил лицо фанату-гею в Барселоне На YouTube опубликовали ВИДЕО, как Джастин Бибер разбил лицо фанату-гею в Барселоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела