Происшествия
Шоу-бизнес
14 сентября 2019, 11:20 | Автор: Иван Рутов

"Осталось жить несколько дней": Разин озвучил шокирующий приговор врачей в отношении Заворотнюк

"Осталось жить несколько дней": Разин озвучил шокирующий приговор врачей в отношении Заворотнюк
фото:
По словам продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина лечащие врачи актрисы уже вынесли окончательный приговор.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин раскрыл неутешительный прогноз врачей относительно состояния актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой по данным СМИ выявили последнюю стадию рака мозга.

По его словам, артистка находится в коме, к ней не пускают никого, кроме мужа. Когда он попытался навестить госпитализированную накануне подругу, ему отказали.

"Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны", — цитирует Разина "Комсомольская правда".

Как добавил продюсер, все стадии лечения рака мозга артистка уже прошла, теперь развился отёк мозга.

Он подтвердил, что близкие актрисы "готовятся к ее уходу", а сама она целенаправленно скрывает свое состояние, поскольку не хочет, чтобы ее беспокоили в такой ситуации.

Также Разин связал болезнь актрисы не с ЭКО, к которому она прибегла, а к процедуре омоложения стволовыми клетками. Кроме того, здоровье звезды сериала "Моя прекрасная няня", мог подкосить продолжительный стресс, связанный с долгами по ипотеке.

Продюсер напомнил, что процедуру омоложения стволовыми клетками проходила и погибшая ранее от рака мозга певица и актриса Жанна Фриске. 

Как ранее сообщал Topnews, Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в одной из столичных клиник. Врачи приняли такое решение из-за крайне тяжелого состояния актрисы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Прогнозы неутешительные": нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление "Прогнозы неутешительные": нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление
"Диагноз как у Фриске": у Заворотнюк начался отек мозга, ее спасают врачи - СМИ "Диагноз как у Фриске": у Заворотнюк начался отек мозга, ее спасают врачи - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела