Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 сентября 2019, 07:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, кого пригласили на свадьбу Богомолова и Собчак

СМИ узнали, кого пригласили на свадьбу Богомолова и Собчак
фото:
Журналисты рассказали, сколько человек получили приглашение на торжество.

По информации российских СМИ, приглашения на торжественный банкет в честь грядущего бракосочетания телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова получили около 300 человек.

Как выяснила "Комсомольская правда", в числе гостей мероприятия оказались Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей, а также Рената Литвинова, певица Земфира, экс-супруга Сергея Шнурова Матильда (Елена Мозговая) и многие другие подруги Собчак, в том числе дизайнер Ульяна Сергеенко и светская львица Ульяна Цейтлина. Ожидается прибытие Игоря и Вадима Верников, причем ведущим мероприятия будет как раз Игорь.

Ранее сообщалось, что свадьба Богомолова и Собчак пройдет в Москве 13 сентября. Такая спешка вызвана якобы тем, что телеведущая ждет ребенка от режиссера, однако сама блондинка отрицает эту информацию.

В минувшем июне Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона.

Пара объявила о прекращении отношений в минувшем марте.

Накануне TopNews писал о том, что Ксения Собчак решила обвенчатся с Константином Богомоловым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино
"Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак назвала Богомолова гением, решив с ним обвенчаться "Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак назвала Богомолова гением, решив с ним обвенчаться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела