Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 12:48 | Автор: Иван Рутов

"Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак назвала Богомолова гением, решив с ним обвенчаться

"Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак назвала Богомолова гением, решив с ним обвенчаться
фото:
Церковная церемония пройдет сразу после бракосочетания.

Телеведущая и политик Ксения Собчак заявила СМИ о том, что после свадьбы с 44-летним Константином Богомоловым 13 сентября собирается обвенчаться с возлюбленным. Об этом она рассказала светскому изданию Tatler. 

Свое желание она пояснила тем, что традиция венчания — "очень красивая".

"Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиция и обряды — это то, что навсегда останется в памяти", — поделилась Собчак, заявив, что "хочет праздника". Журналисты выяснили, что для обряда невеста выбрала декорированное кружевами платье от Edem.

"Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант: вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость", — делится она.

Рассказала она и необычно сильных чувствах, которые испытывает к своему избраннику.

"Со мной такое впервые, чтобы у меня было настолько сильное ощущение, что человек в каком-то смысле мое зеркало. Зеркало, которое лучше тебя. Талантливое, умное. Это такой фейстюн: ты видишь, каким мог бы быть. Костя невероятно умный… У нас одна энергетика", — считает невеста.

Кроме того, телеведущая назвала Богомолова "гением" и рассказала о своем страхе перед непростой совместной жизнью.

"Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: "Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?" — я бы ответила: "Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы". Но вот я влюбилась. Это пришло само. И я думаю, это будет очень сложно…С другой стороны, вот я сижу на спектакле "Гаргантюа и Пантагрюэль"… а у меня слезы в глазах. И трепет от того, что дорогой мне человек может такое создать", — отметила Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак впервые открыто показала беременный живот в Instagram (ФОТО) Собчак впервые открыто показала беременный живот в Instagram (ФОТО)
300 гостей и банкет за 12 млн: стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова 300 гостей и банкет за 12 млн: стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела