Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Собчак впервые открыто показала беременный живот в Instagram (ФОТО)

Собчак впервые открыто показала беременный живот в Instagram (ФОТО)
фото:
Похоже, телеведущая перестала скрывать свою беременность.

Российская телеведущая Ксения Собчак, состоящая сейчас в отношениях с режиссером Константином Богомоловым, похоже, решила больше не скрывать беременность от него.

Выкладывавшая в последнее время фотографии не в полный рост и появлявшаяся в обществе в просторных платьях блондинка на этот раз опубликовала в сториз своего Instagram  кадры, на которых она позирует с явно округлившимся животом.

В частности, на снимке Собчак сидит в мягком кресте в домашней обстановке и изучает содержимое экрана смартфона. При этом в глаза бросается интересное положение бывшей жены актера Максима Виторгана.

К слову, практически одновременно телеведущая разместила в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена впрофиль. В собственной подиси к посту блондинка рассказала, что сходила проголосовать на участок и "встретила лошадь". При этом на снимке она демонстрирует осиную талию.

Подписчики Собчак решили, что свежий снимок был опубликован после обработки графическими редакторами.

"О, а вы умеете пользоваться фотошопом ? Так спонтом незаметно прижали себе живот", — заявил один из фолловеров звезды.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе. При этом СМИ узнали подробности торжества.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Собчак больше не может скрывать беременность (ФОТО) СМИ: Собчак больше не может скрывать беременность (ФОТО)
300 гостей и банкет за 12 млн: стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова 300 гостей и банкет за 12 млн: стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела