Калейдоскоп
Происшествия
05 сентября 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

"Корабль Нибиру" рухнул в Кемерово: за 9 дней до конца света загадочное видео вызвало фурор

"Корабль Нибиру" рухнул в Кемерово: за 9 дней до конца света загадочное видео вызвало фурор
фото:
На угольной шахте в России нашли древний НЛО.

Российские и мировые СМИ бурно обсуждают очередную дату конца света, назначенного на 14 сентября 2019 года.

Так, одно из изданий сообщает, что в этот день Земля, Марс, Венера и Меркурий выстроятся в одну линию, что принесет жителям нашей планеты "страшные беды" и катаклизмы из-за того, что такое положение планет вызовет "истончение реальности" и откроет "портал в ад".

Однако старший научный сотрудник Барнаульского планетария Наталья Ненахова заявила, что этот парад является "малым", а происходят подобные явления без преувеличения раз в полгода. При этом конкретно Марс, Венера и Меркурий выстаиваются в одну линию с Землей примерно каждые 3-5 лет, и в этом событии нет ничего уникального.

"Этот парад планет – явление дневное. Его можно наблюдать уже сейчас. Но обычный человек невооруженным глазом его не увидит. Этим занимаются научные обсерватории и институты", — подчеркнула она.

На этом фоне тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил видео, снятое в российской угольной шахте еще в 2015 году. По его словам, в кадре обнаружен древний беспилотник НЛО, который мог использоваться в качестве разведчика посланников Нибиру.

Исследователь утверждает, что подобные аппараты вращаются вокруг большого НЛО, как защитный щит, и подобные диски ранее находили по всему миру. Внешне они похожи на обтесанные каменные плиты, но Уорринг уверен, что материал, из которого они изготовлены, имеет внеземное происхождение, и его надо тщательно исследовать.

Запечатленный на видео дискообразный объект был обнаружен на угольной шахте в районе Белово, в Кемерово в конце января 2015 года.

Диаметр диска составляет примерно 1,2 метра, а его вес  равен 200 килограммам.

Ранее TopNews писал о том, что "флот Нибиру", снятый очевидцами по всему миру, вызвал переполох в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он черный и огромный": "корабль" с Нибиру в небе над Мексикой вызвал панику в Сети (ВИДЕО) "Он черный и огромный": "корабль" с Нибиру в небе над Мексикой вызвал панику в Сети (ВИДЕО)
Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит" Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела