Наука и технологии
Происшествия
28 августа 2019, 14:37 | Автор: Иван Рутов

Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит"

Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит"
фото:
На этом фоне пассажиры сняли на видео НЛО, преследовавшее авиалайнер.

Экс-сотрудник Американского института геологических исследований Этан Троубридж заявил в интервью Someonesbones о том, что в NASA точно знают о существовании Нибиру на протяжении 30 лет, но тщательно скрывают это от общественности.

По словам ученого, гигантская Нибиру и ее 7 спутников в ближайшее время приблизится к внутренней солнечной системе, что непременно скажется на атмосферных условиях Земли и приведет к разрушительным результатам.

Троубридж отметил, что вся информация о Нибиру находится под грифом "секретно", к тому же она фрагментирована, что усложняет получение доступа к ней.

"Все документы по данной теме разбиты по отделам, так что люди, которые работают с фрагментами информации, не могут всё обобщить и понять цель своего исследования. Я считаю, что, возможно, 40 либо 50 сотрудников USGS имеют реальное представление о том, что происходит. Сам я узнал обо всем совсем случайно, после этого был уволен, выслан на принудительное лечение и заклеймен сумасшедшим", — признался специалист.

Он заявил, что планеты вокруг Нибиру вращаются гораздо быстрее, чем планеты вокруг Солнца в солнечной системе, а одно лишь гравитационное воздействие Нибиру способно вызвать на Земле необратимые изменения.

На этом фоне пассажиры самолета засняли в небе над штатом Кентукки, США, НЛО, сопровождающий аваиалайнер.

В кадре видно, что объект сохраняет одинаковое расстояние от самолета и не изменяет скорость.

"«Я поднял глаза и увидел следы от реактивного самолета на большой высоте, а с боку, с левой стороны, находилось круглое судно", — признался очевидец.

Уфологи уверены, что видео доказывает существование инопланетян, а скептически настроенные пользователи увидели в кадре блик или оптическую иллюзию. Комментариев представителей официальной науки на этот счет не поступало.

Ранее TopNews писал о том, что родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уже здесь: пассажиры самолета сняли на видео приблизившуюся к Земле планету Х Нибиру уже здесь: пассажиры самолета сняли на видео приблизившуюся к Земле планету Х
Гигантская Нибиру затмила Солнце: зловещее фото за неделю до конца света вызвало панику в Сети Гигантская Нибиру затмила Солнце: зловещее фото за неделю до конца света вызвало панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела