Калейдоскоп
Наука и технологии
01 сентября 2019, 10:11 | Автор: Иван Рутов

"Он черный и огромный": "корабль" с Нибиру в небе над Мексикой вызвал панику в Сети (ВИДЕО)

"Он черный и огромный": "корабль" с Нибиру в небе над Мексикой вызвал панику в Сети (ВИДЕО)
фото:
Конспирологи обнаружили след корабля с Нибиру и фиксируют экстремальное потепление в Артике.

В небе над Мексикой было зафиксировано уникальное явление: на камеру пассажира самолета, пролетавшего над Северной Америкой попало НЛО, вокруг которого было видно клубящееся облако. Видео инцидента мужчина выложил в Сеть и оно привлекло внимание известного уфолога Скотта Уоринга.

Ученый выдвинул две версии событий: либо это входящий в атмосферу Земли или распадающийся метеорит, однако скорость объекта на видео слишком мала, либо замаскированный инопланетный аппарат. Вторая версия событий показалась уфологу более убедительной.

«Он скрыт в облаке, он черный и огромный. Его части торчат из переднего конца, показывая отражательную способность. Видно, что этот НЛО попытался быстро скрыться от глаз пассажиров самолета и создал вокруг себя это облако», — прокомментировал запись уфолог.

Его версия событий показалась пользователям Сети убедительной, ведь именно на засушливых и жарких территориях Земли часто замечают НЛО. Особенно часто привлекают пришельцев потухшие вулканы Мексики и близлежащих территорий. Не исключено, что именно на такую базу и летел инопланетный корабль.

По версии ряда исследователей, в жерлах местных вулканов может быть вход на подземную базу. Отсюда они сделали выводы, что пришельцы с Нибиру предпочитают высокие температуры, и делают все, что температура Земли соответствовала их нормам.

О верности такого предположения говорит и факт, о котором говорят российские ученые. По их данным, в Арктике и Гренландии ускорилось таяние льдов. По словам отечественных экспертов, тревожная тенденция ускорит подъем уровня мирового океана и будет только усиливаться с годами. Катастрофически быстро тают и крупнейшие запасы льда на Северном полюсе в Арктике.

Эксперты с Дальневосточной ассоциации уфологических наук прямо говорят о вмешательстве в эти процессы "третьей стороны".

«Причиной потепления приводится парниковый эффект от заводов и автомобилей. Согласно нашим исследованиям, всех земных испарений не хватит для подъема общей температуры даже на 0.5 градуса за 50 лет. Приведенные учеными цифры – 3 градуса и более, говорят о вмешательстве третьей стороны», — говорится в их сообщении.

А отчественные космологи утверждают, что Земля находится под регулярным облучением из космоса. По их версии эксперименты по ионизирующему излучению над Зеленой планетой ставит какая-то высокоразвитая цивилизация уже десятки лет. Отсюда — и рост температур. Как известно, Нибиру часто видят рядом с Землей, хотя ортодоксальная наука продолжает отрицать ее существование. однако, судя по всему, Нибиру намеревается сначала избавить землю от жидкости, растопив льды и вызвав их испарение, а параллельно, довести температуры до невозможной для человечества высоты.

«Ионные пушки, массово направлены на Землю, приводят к таянию льдов и общего подъема температуры свыше того, что происходит от солнечного излучения. Электромагнитные всплески, которые ошибочно воспринимаются за вспышки на Солнце, на самом деле – результаты самого глобального космического эксперимента, который мы могли наблюдать», — делится эксперт с ДАУ.

По мнению ученых объем суши уже в ближайший десяток лет может сократиться вдвое из-за подтопления материков.

Ранее Topnews писал о том, что по мнению конспирологов, планета Х приблизилась к Земле, и уже в этом месяце произойдет конец света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зловещее фото Нибиру за день до конца света навело ужас в Сети Зловещее фото Нибиру за день до конца света навело ужас в Сети
Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит" Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела