Наука и технологии
Происшествия
29 августа 2019, 20:06 | Автор: Иван Рутов

Зловещее фото Нибиру за день до конца света навело ужас в Сети

Зловещее фото Нибиру за день до конца света навело ужас в Сети
фото:
Тем временем в Сети появилась расшифровка предсказания о конце света на 30 августа от самого Нострадамуса.

Исследователи аномальных явлений и сторонники конспирологи обсуждают тему конца света с неминуемым приходом таинственной Планете X Нибиру. Ранее уже неоднократно назывались даты Апокалипсиса, на сей раз свой сокрушительный удар Нибиру готовится нанести 30 августа.

Хотя представители NASA и других подобный ведомствам отрицают ее существование и тем более исходящую от нее угрозу, в канун Армагеддона космический зонд SOHO запечатлел странный феномен на Планете Х. Как оказалось, у Нибиру имеется три Луны, а по своему размеру она превышает не только Землю, но и наше Солнце.

Отмечается, что несмотря на свои размеры Нибиру удается оставаться незамеченной земными телескопа вследствие затмения на ней.

Тем временем в Сети появилась расшифровка предсказания о Конце Света на 30 августа от самого Нострадамуса. В свое время французский провидец предрек, что именно в этот день на Землю обрушатся многочисленные катаклизмы, в результате которых погибнет много людей. Разгул стихий и бедствия приведут к смене полюсов и исчезновения магнитного поля нашей планеты. Повышение температуры на Земле приведет к испарению вода и возобновлению извержения вулканов.  В это время погибнут все оставшиеся люди, Земля станет непригодной для существования всего живого.

В самом источнике говорится, что в период третьего месяца Солнца на Марсовом поле столкнутся Леопард и Вепрь. Леопард поднимет свой взор на небо и увидит летящего Орла. Нострадамус также пишет, что 30 августа 2019 года Солнце остановится.

Как ранее писал Topnews, ученый из США раскрыл правду о Нибиру, заявив, что всего лишь около 50 человек "имеют реальное представление, что происходит" вокруг мистической планеты Х.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит" Ученый США раскрыл правду о Нибиру: "50 человек имеют реальное представление, что происходит"
"Пророчество сбывается": родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети (ФОТО) "Пророчество сбывается": родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела