Калейдоскоп
Происшествия
26 августа 2019, 14:41 | Автор: Иван Рутов

"Пророчество сбывается": родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети (ФОТО)

"Пророчество сбывается": родившаяся в Ираке "принцесса Нибиру" вызвала панику в Сети (ФОТО)
фото:
В Сети опубликовали видео с преследовавшим пассажирской самолет НЛО.

Исследователи аномальных явлений и сторонники конспирологии обсуждают новость иранских СМИ, рассказавших о том, что в стране подрастает необычная девочка.

По словам журналистов, у четырехлетней малышки красные глаза, а кожа и волосы имеют белый цвет. К тому же, для своего возраста. девочка заметно отличается от сверстников интеллектом.

По мнению уфологов, появление такого ребенка говорит о прибытии на Землю инопланетян. В качестве доказательства они приводят пророчество Захарии Ситчина, изучавшего все, что может быть связано с планетой Нибиру.

Выяснилось, что в прошлом рождение необычного ребенка было предсказано древними жрецами.

"И придёт принцесса Нибиру в наш мир, чтобы предупредить человечество о грядущей войне с богами звёзд. Очи её будут кровью Ану (шумерский бог неба), а волосы телом Энки (шумерский бог подземного мира)", — говорится в пророчестве.

На этом фоне очевидцы заметили в небе над штатом Кентукки в США НЛО, который сопровождал пассажирский самолет. Сторонники конпирологических версий сразу же усмотрели в этом пришельцев с Нибиру.

Известно, что все случилось еще в апреле, но видео произошедшего было опубликовано только сейчас. На них видно, как возле самолета летит странный объект.

"Я поднял глаза и увидел следы от реактивного самолета на большой высоте, а с боку, с левой стороны, находилось круглое судно", — поделился свидетель инцидента.

Однако некоторые посмотревшие ролик заявили, что НЛО на самом деле мог получиться из-за сбоя камеры или некорректной работы объектива.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось фото, на котором Нибиру якобы затмила Солнце.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео столкновения кометы с Солнцем связали с приближением Нибиру Видео столкновения кометы с Солнцем связали с приближением Нибиру
Гигантская Нибиру затмила Солнце: зловещее фото за неделю до конца света вызвало панику в Сети Гигантская Нибиру затмила Солнце: зловещее фото за неделю до конца света вызвало панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела