Происшествия
Шоу-бизнес
28 августа 2019, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети

Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети
фото:
Балерина оскандалилась в stories своего Instagram.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в stories своего Instagram сравнила мангал, на котором жарятся шашлыки, с Вечным огнем.

Скандальный снимок появился в соцсети артистки накануне. На нем запечатлен жарящийся на решетке на углях шашлык, а также овощи в тарелке на переднем плане. Фотографию сопровождает подпись: "Вечный огонь" и смеющийся смайлик.

Пользователи Сети с негодованием отреагировали на выходку танцовщицы. Через некоторое время скандальный снимок исчез из профиля звезды.

Вечный огонь является символом памяти о погибших в годы войны.

Напомнним, некоторое время назад подобный скандал вызвала Ольга Бузова, сравнив себя с блокадницей.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова назвала настоящим свой роман с Николаем Басковым и посоветовала коллегам привести в порядок "телеса".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова заявила, что роман с Басковым был настоящим, а коллегам надо привести в порядок "телеса" Волочкова заявила, что роман с Басковым был настоящим, а коллегам надо привести в порядок "телеса"
"Злоба, ненависть, жадность": Волочкова ответила злопыхателем словами о своей пятой точке "Злоба, ненависть, жадность": Волочкова ответила злопыхателем словами о своей пятой точке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела