Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 20:32 | Автор: Иван Рутов

"Включилась программа уничтожения": экстрасенсы дали неутешительный прогноз для Заворотнюк

"Включилась программа уничтожения": экстрасенсы дали неутешительный прогноз для Заворотнюк
фото:
По слухам звезда сериала "Моя прекрасная няня" серьезно больна.

Сегодня в СМИ в отношении здоровья 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк прозвучал неутешительный диагноз. По слухам звезда сериала "Моя прекрасная няня" больна неизлечимой формой онкологии, как у ныне покойной артистки Жанны Фриске. 

По некоторым данным, сейчас ее состояние здоровья Заворотнюк не критическое, но она не может работать, поэтому ее грядущие гастроли, предположительно, придется отменить. 

По данному поводу свое экспертное мнение решили высказать известные ясновидящие. Так, таролог Марианна Абравитова в разговоре с порталом "Дни.ру" выразила уверенность, что всех, кто принимал участие в съемках сериала "Моя прекрасная няня" постиг эффект энергетического обмена, как в известной истории со смертями участников шоу "Последний герой".

"Знаете ли вы, что между людьми существует энергетический обмен? Порой события в одном временном пространстве могут перекликаться, либо наслаиваться одно на другое. Вот такая история постигла и всех, кто принимал участие в съемках сериала "Моя прекрасная няня". Вспомните, массовые болезни и череда смертей были и среди участников телевизионной программы "Последний герой", — говорит Абравитова.

"В момент съемок сериала "Моя прекрасная няня", у каждого из артистов в жизни был собственный жизненный период. И если кто-то делал какие-то неправильные вещи с точки зрения морали и нравственности, вся негативная энергия центрировалась. В итоге, судьба каждого из участников съемок скорректировалась, причем не в лучшую сторону. У кого-то из команды включилась программа болезней и появились заболевания, которые могли бы годами спать в организме, а то и вовсе не появились бы. У кого-то включилась программа уничтожения. Совсем скоро может уйти из жизни артист или член съемочной группы. Все будет развиваться по цепочке", – предостерегла ясновидящая.

Шаманка Кажетта Ахметжанова считает, что с каждым человеком на этой планете всегда работает эффект бумеранга, который всегда возвращается с целью преподать урок. Это произошло, как уверена экстрасенс, и с Заворотнюк. Однако шаманка дала положительный прогноз на выздоровление, которое произойдет только при лечении заграницей.

"Как бы страшно это ни звучало, ко многим вернулся бумеранг. В сериале было сконцентрировано огромное количество энергии, которая не смогла ужиться в одном пространстве и получила отрицательный заряд. Сейчас у знаменитой "няни" наблюдаются ранние симптомы заболевания. Скорее всего, идет поражение лимфатической системы, но не могу сказать, что это как-то связанно со злокачественной опухолью. Ее заболевание связано с негативом, обрушившимся на нее после выхода сериала и сообщениями о романе с Сергеем Жигуновм. Скорой смерти я не вижу. Вероятно, она уедет за границу на лечение, которое пройдет успешно. Но, увы, на ней цепочка заболеваний и смертей не остановится. Кого-то из участников съемочного процесса ждут тяжелые жизненные ситуации и горе. Сказать, кто будет следующим, я не могу, но это колесо разрушений не остановилось", — предрекла шаманка. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк "Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк
"След от биопсии": Анастасия Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов об онкологии "След от биопсии": Анастасия Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов об онкологии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела