Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 06:31 | Автор: Иван Рутов

"След от биопсии": Анастасия Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов об онкологии

"След от биопсии": Анастасия Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов об онкологии
фото:
По слухам, у актрисы диагностировали серьезное заболевание.

В Сети обсуждают возможные серьезные проблемы со здоровьем у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что не так давно стало известно о рождении третьего ребенка знаменитости, зачатой, предположительно, с помощью ЭКО. Теперь СМИ пишут, что у звезды "Моей прекрасной няни" якобы диагностировали онкологическое заболевание, на фоне чего она отменила спектакли в театре и перестала появляеться на публике.

В минувшем апреле Заворотнюк побывала на открытии ювелирного салона в Ереване, и другие посетители увидели у нее шрам на шее.

"Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогранулематоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли". — приводит слова врача "Экспресс Газета".

8 августа 2019 года Анастасия Заворотнюк должна была выйти на сцену в спектакле "Все мужчины делают это", но на замену ей вышла Ирина Сотикова, подогрев слухи о болезни актрисы.

По словам официальных представителей Заворотнюк, на самом деле актриса занята оформлением документов на гражданство — ее молодой муж Петр является американцем.

Сама знаменитость не комментировала информацию о своем здоровье.

Анастасия Заворотнюк растит двоих детей — дочь Анну и сына Майкла, появившихся на свет в браке с Дмитрием Стрюковым. С 2008 года актриса счастлива с Петром Чернышевым, вместе с которым воспитывает маленькую дочь Миллу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Заворотнюк закрыла многомиллионные долги перед банком Анастасия Заворотнюк закрыла многомиллионные долги перед банком
"Знакомьтесь, Мила!": 47-летняя Анастасия Заворотнюк шокировала признанием о рождении дочери "Знакомьтесь, Мила!": 47-летняя Анастасия Заворотнюк шокировала признанием о рождении дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела