Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 13:48 | Автор: Иван Рутов

"Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк

"Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк
фото:
Директор актрисы также прокомментировал слухи о том, что Анастасия Заворотнюк болеет раком.

Анонимные источники в театральных кругах подтвердили слухи о проблемах со здоровьем у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк.

Как пишет "Экспресс-Газета" со ссылкой на неназванных собеседников, о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" серьезно больна, стало известно несколько недель назад.

По некоторым данным, сейчас состояние здоровья Заворотнюк не критическое, но она не может работать, поэтому ее грядущие гастроли, предположительно, придется отменить.

Точный диагноз актриса скрывает, но ходят разговоры о том, что она страдает онкологией: якобы у Заворотнюк нашли рак мозга, спровоцированный процедурой ЭКО, благодаря которой она не так давно стала мамой в третий раз.

О ситуации написала в своем "Живом Журнале" блогер Лена Миро. Она сравнила ситуацию с Заворотнюк и болезнь Жанны Фриске.

"У 48-летней Заворотнюк, по слухам в артистической тусовке, обнаружен рак. Ситуация та же самая, что и с Фриске – убойные дозы гормонов, чтобы забеременеть, ЭКО, последующий неизлечимый диагноз. Хуже всего в этой ситуации, что искусственно вызванная болезнь крайне агрессивна и не поддается никакой терапии. Вызвать заболевание – вызвали, а вот как лечить – методов нет", — пишет блогер.

Миро также указала на высокий риск онкологии при использовании ЭКО и привела конкретные данные.

"Хотя и не говорят об этом, каждая десятая получает неизлечимый диагноз", — констатирует она.

Анализируя причины, по которым женщины решаются сделать этот опасный шаг, Миро полагает, что виной тому может стать желание угодить мужу и соседям.

"Мол, могу! Способна еще! Фертильная самка, а не бабушка! Что у этих баб в голове?! Жутко, страшно, обидно за них – из-за собственной дури ложатся в гроб!" — уверена блогер.

Однако концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов опроверг слухи о раке мозга у актрисы.

В беседе с "Рен-ТВ" он заявил, что со здоровьем актрисы все в порядке, и он не знает, откуда могла появится информация о заболевании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне
"Знакомьтесь, Мила!": 47-летняя Анастасия Заворотнюк шокировала признанием о рождении дочери "Знакомьтесь, Мила!": 47-летняя Анастасия Заворотнюк шокировала признанием о рождении дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела