Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Влюбленного сына Королевой застали за поцелуями с девушкой

Влюбленного сына Королевой застали за поцелуями с девушкой
фото:
Семнадцатилетний Артем Глушко закрутил роман с 23-летней моделью.

Судя по всему, роман 23-летней модели Марии Слугиной и 17-летнего сына артистов Натальи Королевой и Сергея Глушко Артема набирает обороты.

О том, что между влюбленными все серьезно, поклонники считают давно. Известно, что Артем познакомил свою девушку с мамой, а Слугина недавно разместила в своем Instagram фото с любимым, сопроводив его романтичным комментарием.

«Отдых с любимым на Черноморском побережье. А кто это за нами подглядывает?», — подписала кадр модель. На снимке пара, сидящая на огромном камне, нежно обнимается, и Артем целую Марию.

Напомним, что сейчас влюбленные отдыхают в Краснодарском крае. Неподалеку были и приехавшие на отдых родители Артема. Так, Наташу Королеву ранее застали в ярко-розовом купальнике, отрывающуюся на пенной вечеринке. Сергей Глушко в кадр не попал.

Родители, в пример единственному сыну, часто демонстрируют друг другу нежные чувства. Напомним, что браку звезд уже 18 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Королева верхом на голом Тарзане "взорвала" Сеть скандальным фото Королева верхом на голом Тарзане "взорвала" Сеть скандальным фото
17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО) 17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела