Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2019, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Видеоблогер BadComedian разоблачил Собчак

Видеоблогер BadComedian разоблачил Собчак
фото:
Евгений Баженов упрекнул телеведущую в действиях по методам "Дома-2".

Популярный видеоблогер Евгений Баженов (канал BadComedian) опубликовал новое видео, в котором разоблачил "благие намерения" светской львицы и телеведущей Ксении Собчак, предлагавшей ему помощь в решении конфликта с компанией Kinodanz, требовавшей через суд с Баженова миллион рублей.

По словам Баженова, Собчак использует на YouTube методы "Дома-2". Первоначально она позвонила его якобы с просьбой дать интервью для документального фильма о нем и даже не упоминала Kinodanz. Получив отказ журналистка через несколько часов заявила ему, что уже договорилась с компанией о примирении.

В переписке Собчак настаивала на том, чтобы Баженов согласился уладитьконфликт с Kinodanz в ее эфире перед камерами, объясняя это тем, что таким образом компания хочет высказать свою позицию. Среди прочего, она предлагала BadComedian поговорить с представителями Kinodanz до эфира, чтобы обговорить все условия заранее.

"Ну блин, тебе жалко подарить мне это заявление, что ли? Ты ролик и так сделаешь по итогу", — пишет телеведущая.

По словам блогера, он был готов встретиться с представителями Kinodanz, но в присутствии юристов. При этом он выразил готовность рассказать о примирении на своем канале в случае его совершения. Также он поблагодарил Собчак за помощь, добавив, что решение по этому вопросу остается за ним.

В конце общения Ксения Собчак пригрозила Баженову тем, что "выведет историю в личную плоскость" из-за того, что он отказался "мириться" перед камерами.

Он также напомнил о видео, которое Собчак опубликовала у себя на канале, где описала свое видение неудавшейся попытки помочь блогеру. Телеведущая заявила, что Баженов отказался от личной встречи с продюсерами и от примирения, но блогер уличил ее во лжи, подчеркнув, что та вырвала слова из контекста, и привел полную переписку в аудио и текстовом формате.

К тому же он рассказал, что перед публикацией ролика ему пришло еще одно сообщение от Собчак, в котором она заявила, что в новостях об отзыве иска есть большая доля ее участия. На это Евгений Баженов поблагодарил телеведущую за поддержку и выразил надежду на то, что их пути больше не будут пересекаться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
BadComedian уличил Собчак во лжи и согласился на мировую с Kinodanz BadComedian уличил Собчак во лжи и согласился на мировую с Kinodanz
Вокруг закрытия канала Badcomedian разгорается скандал: блогера поддержали известные медиаперсоны Вокруг закрытия канала Badcomedian разгорается скандал: блогера поддержали известные медиаперсоны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела