Калейдоскоп
23 июня 2019, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году

Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году
фото:
Стало известно, какие перемены в судьбе предрекала пророчица.

Исследователи пророчеств легендарной болгарской ясновидящей Ванги сообщают, что среди многих ее мистических предсказаний имеются упоминания о знаках Зодиака, которых ожидают счастливые перемены в 2019 году. В список избранных попали три знака.

Овнам весь этот год будет везти в любви и профессиональной деятельности. Не стоит исключать возникновения неких трудностей на пути, но они будут недолгими, и на смену им очень быстро придет успех. В этом году овны своим трудолюбием и упорством сумеют завоевать расположение начальства и коллег, а заодно и сколотить очередную порцию состояния, ведь с финансами "рогатые" обращаться умеют.

Для Близнецов этот год положительно скажется на любых сферах деятельности. Пришло время реализовать уйму возможностей, которые есть вокруг, и найти занятие по душе. При этом, этим счастливчикам повезет и в финансовом отношении: новое увлечение способно принести ощутимую материальную выгоду.

Скорпионов ожидают масштабные и приятные сердцу перемены во многих аспектах жизни. Изменятся как их внешний вид, так и внутренний мир. В этом году, представители знака способны сорвать огромный куш, конечно если приложат для этого определенные усилия. При этом, в любых делах фортуна будет им благоволить. В сфере любви, необходимо соблюдать золотую середину.

А вот пророчества Ванги о мире в целом выглядят не радужно. Болгарская ведунья сообщила, что терпение планеты небезгранично, и Земля устала восстанавливать себя от разрушительной деятельности людей. Планета будет всячески защищаться, избавляясь от людей, посылая природные катаклизмы и катастрофы. Ожнако шанс на спасение есть: в случае, если люди поменяют свое мировоззрение и станут относится к состоянию зеленой планеты с большим трепетом, одновременно не провоцируя возникновения войн, то все может измениться уже к концу года.

Как ранее сообщал Topnews, пророчество Ванги о Третьей мировой войне начало сбываться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, кого ожидает успех 22 июня 2019 года Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, кого ожидает успех 22 июня 2019 года
Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не суждено быть вместе Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не суждено быть вместе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела