Происшествия
18 июня 2019, 08:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: пророчество Ванги о Третьей мировой войне начало сбываться

СМИ: пророчество Ванги о Третьей мировой войне начало сбываться
фото:
Журналисты также нашли еще одно предсказание о начале глобального вооруженного конфликта.

По сведениям российских СМИ, известная болгарская прорицательница Ванга, чьи прогнозы ранее неоднократно сбывались, говорила и о начале Третьей мировой войны, которая, по ее словам, должна начаться в XXI веке.

Ванга неоднократно говорила о масштабных боевых действиях на планете, в корне меняющих ход историю, и, по некоторым данным, она предупредила потомков о том, что Третья мировая война разразится "когда падет Сирия".

Также она была уверена в том, что Европа опустеет в этом столетии — на ее месте будет построен мир мусульман. Затем начнется противостояние христиан и мусульман протяженностью в два столетия, и лишь о в XXIII веке благодаря Франции европейцы смогут вернуться домой.

На этом фоне начало Третьй мировой войны также предсказала провидица Сара Хоффман, ранее спрогнозировавшая страшный теракт 11 сентября 2001 года в США.

По ее словам, глобальные боевые действия на Земле начнутся из-за страшных стихийных бедствий на всей планете. При этом поводом для начала конфликта станет ракета, случайно выпущенная военными Ливии в сторону Израиля.

После этого, по мнению Хоффман, две владеющие ядерным оружием державы разделят мир на два полюса, и Земля будет тонуть в крови.

Кто именно одержит победу в Третьей мировой войне провидица не уточнила, но отметила, что в конце концов Россия и Китай сумеют договориться с США.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали сценарии возможного конца света, среди которых — Третья мировая война.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа дата точки невозврата для человечества - это станет началом Третьей мировой войны Названа дата точки невозврата для человечества - это станет началом Третьей мировой войны
Раскрыт сценарий Третьей мировой войны США против РФ: названа страна, где разгорится конфликт Раскрыт сценарий Третьей мировой войны США против РФ: названа страна, где разгорится конфликт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела