Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" произвела фурор, вновь засветившись на фото без белья

Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" произвела фурор, вновь засветившись на фото без белья
фото:
Звезда "Уральских пельменей" поделилась с подписчиками самой главной традицией коллектива, которой они всегда следуют перед выступлением.

Актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь ошеломила Сеть, опубликовав еще один снимок без белья, с того самого пляжа тайского Пхукета. Однако на сей раз она снимок сделан с другого ракурса и крупным планом.

В подписи к фото Михалкова привлекла внимание подписчиков к теме женской мудрости и легкости и насколько это сложно, но все-таки возможно. Также Юлия сообщила, что 26 июня в ее родном Екатеринбурге состоится беседа с известным психологом Михаилом Лабковским в режиме реального времени по теме «Отношения в паре: встреча, ЗАГС и все-все-все».

"Женская мудрость и лёгкость! Это сложно, но возможно!", — подписала снимок Михалкова.

Хейтеры Михалковой на сей раз пока не отметились в комментариях, в то время как поклонники оказались в восторге в красоты и статности Юлии.

"Мудрость это одно, а вот красота женского тела это действительно прекрасно! Очень красивое.. всё!", "Божественно хороша!!!))) Бесконечно прекрасна!!!))) Недостижимо красива!!!)))", "Шикарная девушка!!!", "Женская красота — это тоже когда просто, а когда — сложно… Но вашем случае, Юля, это просто! Вы — шикарны", — пишет поклонники Михалковой.

Отметим, что Михалкова поделилась с подписчиками самой главной традицией коллектива, которой они всегда следуют перед выступлением.

"Командный дух Видите эти счастливые лица? Это мы перед выходом на сцену Этот ритуал мы делаем перед каждым концертом и кричим: «ииииии опа!» Забавная и любимая традиция⠀
Кстати, найдите меня на фото", — сообщила Юлия.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова оседлала партнера по сцене, раскрыв тип идеального мужчины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Одень белье": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова довела Сеть до истерики фото без белья "Одень белье": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова довела Сеть до истерики фото без белья
Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела