Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июня 2019, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины
фото:
По мнению артистки "Уральских пельменей" дружба между мужчиной и женщиной существует.

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова в блоге Instagram рассказала, где повстречалась с лучшими мужчинами, а также заверила, что дружба между мужчиной и женщиной совершенно точно существует. Таковые, по ее мнение, ни кто иные, как артисты ее шоу.

«В команде «Уральские пельмени» самые лучшие мужчины Настоящие друзья, творческие и отзывчивые люди ! За девять лет бесконечных наших репетиций, выступлений, я поняла, что идеальные мужчины есть — это пельмени! Каждый из них ценит свою семью, своих близких! Каждый из них может помочь советом или подшутить тогда, когда это нужно для поднятия общего духа И ещё! Дружба между мужчиной и женщиной существует », — заявила Михалкова, выложив фото, на котором артистка оседлала своего партнера по сцене Максима Ярицу.

Подписчики артистки согласились с ее умозаключением, однако поинтересовались такого же ли мнения Юлия придерживается в отношении экс-директора "пельменей" Сергея Нетиевского, с которым по сей день коллектив ведет судебные тяжбы.

"Юленька, все верно. Но все же дружба в данном случае имеет другой формат)", "Самые любимые мужчины ", "А в отношении Нетиевского определение верно?)", "Для меня каждый из пельмешек идеализирован.И мальчики, и девочки. Вы просто невероятные,классные и потрясающе талантливые!!! Возможно, дружба между мужчиной и женщиной существует.", "И это чувствуется даже через экран !!!! Вся ваша команда сплошной позитив !!! Спасибо вам за то , что дарите людям хорошее настроение и счастье и этим продлеваете жизнь !!! ", — пишут фанаты коллектива.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова рассказала о своей первой любви, признавшись, что ее сердце тогда было "разбито вдребезги".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть "Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть
"Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого "Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела