Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 14:17 | Автор: Иван Рутов

"Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого

"Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого
фото:
Юлия Михалкова поделилась подробностями личной жизни, рассказав о том, как ее "кинул" кавалер.

Известная актриса, звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова поделилась с подписчиками своего Instagram подробностями своей личной жизни, рассказав о первой любви.

По признанию Михалковой, в 3-7 классе она была своего рода "атаманом в юбке" и подбивала друзей на разные авантюрные "подвиги".

"Собрать рюкзаки и рвануть на скалы в 20 км от дома? А давай! -Построить шалаш на дереве? А давай!" — пишет она.

И как-то, когда Юлия училась в пятом классе, в ее компанию затесался "мальчик-пижон" — "модный парень из 7 класса", и тогда ее сердце "екнуло".

"Звали его Виталик и он очень любил носить сандалии, которые надевал на носки! И летом, и зимой. Зимой в школе, как сменку.  Мы Виталика за глаза называли Виталик-сандалик или просто сандалик. "О, смотрите, сандалик идет!" — вспоминает она.

По ее словам, "кульминация" произошла 14 февраля, когда Михалкова отправила "валентинку" своему избраннику, пригласив его на свидание.

""Виталик, — говорю, — так мол и так, сердце бьется, ладошки потеют, пойдём на свидание". Отправила. Я знала точно, что он все получил. Но… В назначенное время кавалер не пришёл.  Это было разочарование вселенского масштаба! Девичье сердце разбилось вдребезги", — написала она, отметив, что позднее помирилась с Виталиком и осталась с ним в хороших отношениях.

Многие подписчики принялись делиться своими историями первой любви.

"Моя первая и единственная любовь приехала к нам в 11 классе с Крыма))) Правда вначале мы друг друга не заинтересовали))) он иногда меня даже бесил))) А вот на выпускном взялись за руки и до сих пор вместе)))25 лет уже! У нас трое замечательных детей))) любимое дело, мы организовываем и проводим праздники! И я верю, что у нас впереди ещё много интересного)))", — делится skokova_elena.

"Она училась в девятом классе и ее звали Джессика) а я был в шестом и не мог заговорить с ней. Рассказал обо всем, только когда уже студентами стали", — написал vik_kozlov.

"У меня первая любовь ещё в садике была, взаимная.)) Потом в школе несколько, наверно, невзаимных, но самая сильная была в студенчестве, безответная любовь к доктору, он был женат", — отметила liubovbyr.

"Думаю, что сейчас Виталик всё бы отдал за свидание с такой красоткой))))", — предположила yuliana_sharanova.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова очаровала Сеть новым образом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова после фурора в Каннах отправилась на Мальдивы Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова после фурора в Каннах отправилась на Мальдивы
"Внешность обманчива": полуголая звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила своими навыками "Внешность обманчива": полуголая звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила своими навыками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела