Калейдоскоп
17 июня 2019, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые никогда не простят измену

Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые никогда не простят измену
фото:
Астролог рассказала, представители каких знаков Зодиака наиболее чувствительны к предательству.

Известный астролог Тамара Глоба подготовила рейтинг наиболее преданных и верных представителей знаков Зодиака, которые могут принести себя в жертву ради партнера, но и ждут в ответ такого же отношения.

Специалист полагает, что Скорпионы могут любить одного человека всю жизнь, и со временем их страсть не утихает. Представители этого знака не допускают даже мысли об измене и верят в то, что партнер с ними честен и откровенен. Этот знак никогда не простит измены и будет до конца жизни клясть предателя.

Козероги сфокусированы на семье, и ее интересы всегда ставят на первое место. Этот знак может в течение долгого времени забывать про собственные интересы ради партнера, но им важно видеть ответную реакцию. Если они узнают о предательстве, то отношения тут же прекратятся. Никакое покаяние и ползанье на коленях в этом случае не поможет — доверие, как и жизнь, теряют только один раз.

Тельцы отличаются высокой верностью в браке и гарантируют партнерам всецелую отдачу. Предательство такой партнер не простит никогда, и изменщик будет навсегда вычеркнут из жизни. Если вашим партнером является Телец, то лучше даже не смотреть "не так" в другую сторону.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут глобальные перемены в конце июня 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут конфликты в июне 2019 Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут конфликты в июне 2019
Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут глобальные перемены в конце июня 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут глобальные перемены в конце июня 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела