Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июня 2019, 07:14 | Автор: Иван Рутов

"У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО)

"У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Это не первый совместный отпуск Лазарева с Малиновским.

Незадолго до возобновления гастрольного тура (середина июля) певец Сергей Лазарев решил отправиться на отдых. Причем в США он улетел в компании певца Алекса Малиновского.

В распоряжении портал Super появилось видео с Лазаревым и Малиновским во время регистрации на рейс в США в аэропорту Шереметьево. Позже вместе они проходят в зону досмотра вместе с багажом. Судя по большим чемоданам артиста покидают Россию надолго. 

"Экспресс-газета" открыто называет певца Алекса Малиновского любовником Сергея Лазарева. Как отмечается, экс-участник "Голоса" Малиновский в столичной тусовке известен благодаря своему 27-сантиметровому мужскому достоинству.

Отметим, что это не первый совместный отпуск Лазарева с Малиновским. Ранее их засняли в Майями на новогодних каникулах.

"Посмотрела этого Малиновского фотки… А он ничего! у Сережи хороший вкус", "Все равно в голове не укладывается, что Лазарев гей", "Ох как же это на воспитание сына повлияет ….меняет мужиков как перчатки", — пишут пользователи Сети.

Отметим, что Сергея Лазарева уже давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. В частности, известный, музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что артситу стоит честно рассказать о своей гомосексуальности. По мнению журналиста, Лазарев специально придумал историю о своем отцовстве, чтобы прекратить распространение порочащих его репутацию слухов.

Как ранее писал Topnews, Лазарев взял на "Евровиденние 2019" Малиновского вместо сына.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Больше нет смысла скрывать": Сергей Лазарев раскрыл тайну своей "свадьбы" "Больше нет смысла скрывать": Сергей Лазарев раскрыл тайну своей "свадьбы"
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела