Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 16:45 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли шокировала публику истощенным состоянием

Анджелина Джоли шокировала публику истощенным состоянием
фото:
Внешний вид актрисы вызывает отвращение у ее поклонников уже не в первый раз.

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла на публику. Энджи вышла на прогулку со своей десятилетней дочерью Вивьен. Однако у журналистов и поклонников возникло множество вопросов к истощенному внешнему виду актрисы.

На снимке оскароносная Джоли выглядела очень бледной и истощённой. Поклонники считают, что у актрисы большие проблемы со здоровьем. 

По некоторым данным совсем недавно Джоли прошла курс реабилитации в психиатрической клинике, специализирующейся на лечении анорексии и булимии.

Напомним, что внешний вид актрисы вызывает отвращение у ее поклонников уже не в первый раз. Достаточно вспомнить ее появление на публике сразу по окончании судебных тяжб, связанных с бракоразводным процессом.

А еще раньше, в августе 2018 года, она попала в психиатрическую клинику, которая как раз и специализируется на пациентах, с нарушениями в рационе питания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у Анджелины Джоли парализовало лицо СМИ: у Анджелины Джоли парализовало лицо
Изможденная болезнью Джоли составила издевательское завещание, взбесив Питта Изможденная болезнью Джоли составила издевательское завещание, взбесив Питта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела