Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2019, 12:48 | Автор: Иван Рутов

Изможденная болезнью Джоли составила издевательское завещание, взбесив Питта

Изможденная болезнью Джоли составила издевательское завещание, взбесив Питта
фото:
СМИ узнали подробности завещания, составленные актрисой.

Журналисты западных источников обсуждают состояние здоровья 43-летняя звезды Голливуда Анджелины Джоли. По некоторым данным, актриса страдает от паралича Белла, который влияет на мышцы лица.

Изможденный внешний вид Джоли уже давно вызывает бурные обсуждения. Не так давно стало известно, что она похудела до 42 килограмм, объясняя это постоянными рабочими нагрузками и говоря о том, что просто забывает поесть. Также на ее состоянии сказывается упомянутый выше паралич Белла, который делает ее внешность еще болезненней.

Кроме состояния здоровья СМИ тревожит завещание Анджелины Джоли. Выяснилось, что после недавнего развода с Брэдом Питтом артистка заявила о намерении передать большую часть своего состояния старшему сыну Мэддоксу, проводящему с ней больше всего времени.

Кроме многомиллионного наследства Джоли планирует отдать 17-летнему сыну и основную часть своего бизнеса: продюсерскую компанию Jolie Pas, принесшую за последние пять лет доход в 116 миллионов долларов.

"Во время развода Мэддокс принял сторону своей матери, и теперь она сделала его главой своей киноимперии", — цитируют западные СМИ источник.

При этом Джоли практически лишила наследства пятерых остальных детей, и якобы привела этим в бешенство Бреда Питта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развелись Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили развелись
Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО) Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела