Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2019, 10:15 | Автор: Иван Рутов

Постаревшую Монику Белуччи раскритиковали в Сети (ФОТО)

Постаревшую Монику Белуччи раскритиковали в Сети (ФОТО)
фото:
Возрастные изменения добрались и до "неувядающей" звезды Голливуда.

Звезда Голливуда и европейского кино, модель Моника Белуччи расстроила поклонников новым фото в Instagram. По словам фанатов звезды, 55-летняя актриса, долгое время считавшаяся эталоном женской красоты, сильно постарела.

Фото, расстроившее поклонников, сделано во время посещения Белуччи публичного мероприятии в Венеции. Актриса позирует в роскошном платье с накидкой, ее волосы спадают на плечи, а дополняет образ небольшой клатч.

В комментариях фолловеры обратили внимание на то, что знаменитость выглядит уставшей, ее кожу затронули возрастные изменения, а морщины не удается скрыть даже с помощью косметики.

Однако большинство подписчиков не считают, что первые проявления возраста на лице Моники Беллуччи делают ее непривлекательной. Пользователи убеждены, что актриса по-прежнему выглядит потрясающе, а роскошный наряд лишь подчеркивает ее статус “королевы” кинематографа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты разочарованы, увидев, на кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи (ФОТО Фанаты разочарованы, увидев, на кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи (ФОТО
ВИДЕО страстного поцелуя Моники Белуччи в Каннах стал хитом в YouTube ВИДЕО страстного поцелуя Моники Белуччи в Каннах стал хитом в YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела