Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 мая 2019, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Басков анонсировал 20-минутный клип "Караоке" с Киркоровым, Малаховым, Пригожиным, Лепсом и другими

Басков анонсировал 20-минутный клип "Караоке" с Киркоровым, Малаховым, Пригожиным, Лепсом и другими
фото:
Премьера клипа состоится 13 мая.

Популярный певец Николай Басков представил анонс нового клипа на песню "Караоке", в котором по его словам снялись "все звезды" отечественного шоу-бизнеса.

"Хотели снять клип на песню #Караоке. А сняли… ну такое. Кино. Минут на двадцать", — написал исполнитель у себя в Instagram, сопроводив видео хэштегамии официальных аккаунтов занятых в клипе знаменитостей.

Судя по представленным кадрам работе над клипом помимо собственно "золотого голоса России" был задействован внушительный звездный состав — Филлип Киркоров, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Дмитрий Маликов, Олеся Судзиловская, Яна Кошкина, Марина Федункив, Тимур Тания.

Как уточнил певец, премьера клипа состоится 13 мая.

Подписчики артиста с воодушевлением восприняли новость.

Очень красиво…. Жду с нетерпением!….", "Круто!! спасибо за анонс Заинтриговали Жду 13 мая клип на ютубе, Это будет шедевр", "Ждем, увидим, оценим", "Юмора, креатива и самоиронии у всего состава с избытком. Думаю будет весьма весело и зажигательно. Разрыв шаблонов наверняка обеспечен", — пишут в комментариях фанаты.

Напомним, в сентябре прошлого года Николай Басков и Филипп Киркоров представили скандальный клип на песню "Ибица", который к настоящему времени собрал уже свыше 23 мле просмотров. 

Впрочем, в соцсетях видео вызвало бурную критику со стороны поклонников обоих артистов, а известный телеведущий Дмитрий Киселев назвал работу поп-исполнителей "отвратительной мерзостью".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это просто мерзость": Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов из-за клипа "Ибица" "Это просто мерзость": Киркорова и Баскова требуют лишить звания народных артистов из-за клипа "Ибица"
Басков резко ответил Киселеву на слова о клипе "Ибица" Басков резко ответил Киселеву на слова о клипе "Ибица"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела