Происшествия
Шоу-бизнес
15 апреля 2019, 18:21 | Автор: Иван Рутов

"Офигеваю!": "закрывшая" Дом-2 Ольга Орлова обрушилась на СМИ, разочаровав фанатов

"Офигеваю!": "закрывшая" Дом-2 Ольга Орлова обрушилась на СМИ, разочаровав фанатов
фото:
Ольга Орлова гневно прокомментировала слухи о закрытии телестройки на ТНТ.

Ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ольга Орлова опровергла слухи о скором закрытии шоу. А на СМИ растиражировавшие эти слухи, цитируя якобы ее слова, обрушилась с гневом.

Ранее СМИ писал, что Орлова назвала сроки закрытия реалити-шоу. По ее словам, проект в том виде, в котором он существует сейчас, останется в эфире до конца 2019 года. В следующем году продюсеры "Дома-2" начнут снимать новое шоу или сделают полный перезапуск старого, что станет "горячим сюрпризом" для поклонников шоу.

"В привычном виде „Дом-2“ точно больше выходить не будет", — цитирует argumenti.ru Орлову.

Орлова же опровергла информацию о закрытии «Дома-2», заверив, что проект продолжит существовать, поскольку все еще имеет очень высокие рейтинги. 

«Уважаемые журналисты! Читаю подобную хрень, которой кишит интернет, и офигеваю!!!! (хотела бы сказать жёстче ) Откуда вы всё это берёте?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями???? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь?! Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!
P. S. Всем тем , кому феномен и успех телепроекта Дом-2 не даёт покоя- просьба продолжать беспокоиться! Дом-2 — был, есть и будет! Потому что его смотрят 50 миллионов человек!
И не верьте во всё то, что пишут… Потому что на заборе…., впрочем вы сами помните…», — написала эк-певица в своем Instagram-аккаунте.

Отметим, что несколько ранее Ольга Орлова сделала громкое заявление, что проект еще всех нас переживет, она даже и не предполагала с какой реакцией ей придется столкнуться.

Однако подписчики буквально накинулись на телеведущую сообщив, что новость о закрытии «телепритона» их только порадовала.

«Я прочитала, обрадовалась, думала: «Наконец-то», но увы!», «Лучше бы закрыли…деградация полная», «Боже с какой гордостью. Был и будет!!! Зарабатывание денег на грязи и мерзости. Разращение молодежи. Лучше бы в это время хорошие спектакли бы народ смотрел или фильмы. Вы то сами, что говорите? Побойтесь Бога! Неужели считаете, что это нормально?», «Ну ваше негодование понять модно, вы бы лишились доходной работы… Но чему учит молодежь это гнездо разврата? Мне, например, стыдно, что у нас в России есть узаконенный публичный Дом 2. Жаль молодежь, которые смотрят это шоу, как стремятся попасть туда ради лёгкого заработка. Уж лучше бы его закрыли, почему эти слухи оказались не правдой?», «Давно пора закрыть этих придурков. Позор на всю страну», «Вам-то самой не стыдно там работать? Или деньги не пахнут?», — начали забрасывать вопросами Орлову ее подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова унизила Чубайса ответом на предложение вести "Дом-2" вместо Бузовой Захарова унизила Чубайса ответом на предложение вести "Дом-2" вместо Бузовой
"Самая страшная тайна": Ольга Орлова случайно "засветила" финальный вопрос шоу "Секрет на миллион" "Самая страшная тайна": Ольга Орлова случайно "засветила" финальный вопрос шоу "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела