Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 14:35 | Автор: Иван Рутов

"Уральские пельмени" лишили "отколовшихся" Рожкова и Мясникова главных ролей в шоу

"Уральские пельмени" лишили "отколовшихся" Рожкова и Мясникова главных ролей в шоу
фото:
Запустившие собственное шоу артисты теперь появляются лишь в эпизодах своего родного проекта.

Пользователи Сети обсуждают опубликованный на YouTube новый концерт популярного коллектива "Уральские пельмени" — "Муж на щас", посвященный празднованию уже давно прошедшего праздника — 23 февраля.

Основным поводом для комментариев юзеров послужил тот факт, что звездам проекта первой величины — Вячеславу Мясникову и Андрею Рожкову — фактически не нашлось места в первых рядах шоу.

По некоторым данным, в этом году "отколовшиеся" от основного коллектива и выступающие под брендом "Ваши пельмени" Рожков и Мясников уже не получат главных ролей. Журналисты российских СМИ сходятся во мнении, что это доказывает участие Рожкова лишь в эпизоде, где он исполнил роли главы "Роснано" Анатолия Чубайса, который, по сюжету, презентовал главному герою в исполнении Дмитрия Соколова, ведро с жидкостью, стимулирующей работоспособность, и его появление в сценке Мамаева с Кокориным.

Мясников вышел на сцену только в музыкальном номере и исполнил свою композицию, и сыграл все того же Мамаева в камере СИЗО.

К слову, в прошлых февральских концертах участие Рожкова и Мясникова в номерах также было ограничено максимум одной сценкой.

Для некогда главных лиц проекта подобные появления на сцене явно "для галочки" — напомним у "Уральских пельменей" действует трехгодичный контракт с СТС на запись концертов и распад коллектива едва ли входит в условия контракта.

Так что тот факт, что "отколовшиеся" артисты вышли на поклон в месте с остальными своими коллегами по команде, свидетельствует лишь о "хорошей мине при плохой игре". Увы, но похоже, некогда сплоченный коллектив юмористов действительно распался. Теперь это фактически два отдельных шоу, собирающийся вместе лишь несколько раз в году ради пятничного эфира.

Ранее TopNews писал о том, что Рожков и Мясников поиздевались над находящимися в СИЗО футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО) Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО)
"Держись, Полинка!": Мясникова из "Уральских пельменей" вывела из себя навязчивая девица (ФОТО) "Держись, Полинка!": Мясникова из "Уральских пельменей" вывела из себя навязчивая девица (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела