Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 18:59 | Автор: Иван Рутов

"Держись, Полинка!": Мясникова из "Уральских пельменей" вывела из себя навязчивая девица (ФОТО)

"Держись, Полинка!": Мясникова из "Уральских пельменей" вывела из себя навязчивая девица (ФОТО)
фото:
Вернувшись с гастролей из Германии, взбешенный участник дуэта "Ваши пельмени" Вячеслав Мясников объявил охоту на незнакомку.

Отколовшись от основного коллектива "Уральских пельменей", звезды шоу Вячеслав Мясников и Андрей Рожков продолжают с успехом гастролировать в составе вновь созданного дуэта "Ваши пельмени".

На днях артисты вернулись с гастролей по Германии, отыграв концерты сразу в шести немецких городах. И судя по восторженным отзывам зрителей в Instagram юмористов, где они активно делятся фото и видео своего заграничного вояжа, выступление дуэта тамошние русскоязычные фанаты приняли на "ура".

Поклонники благодарят Рожкова и Мясникова за удивительно "домашнюю", теплую атмосферу на концертах и просят возвращаться с новыми номерами.

"Какие вы с Андреем молодцы, искренне рады за вас!", "Спасибо за незабываемый концерт! И за видео, приятно видеть себя у вас на видео!", "Славочка !!!! Это было незабываемо !!! Ваши концерты с Рожковым это необыкновенные приключения в Мир юмора и веселья !!!", "Вы -супер! Спасибо за позитив! Доктора душевные!!!", — оставляют благодарные подписчики комментарии на странице в соцсети Вячеслава.

Между тем сам Мясников, вернувшись в Россию, с удивлением обнаружил, что его аккаунт атаковали навязчивые спамеры, которые буквально заполонили комментарии подписчиков предложениями заработка на дому.

Одно из таких предложений от некой Полинки, предлагающей перейти на ее страницу и посмотреть как можно легко "срубить" почти 70 тысяч рублей на карту, настолько достало юмориста, что он обратился к фолловерам с просьбой установить личность назойливой девицы.

"Друзья мои, мне каждый день приходит по 50 вот таких сообщении. Кто такая, эта Полинка? Где она живет? Я выхожу искать. Держись, Полинка", — написал артист, сопроводив пост своей комичной фотографией.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Полинка, я тоже сначала не хотела в это верить, но сейчас видимо такое время, что зарабатывают на всём, попробовала, получилось. Вчера 69956 рублей перевели на карту, если интересно, смотри у меня на страничке. Друзья мои, мне каждый день приходит по 50 вот таких сообщении. Кто такая, эта Полинка? Где она живет? Я выхожу искать. Держись, Полинка. #мясовдуховке #мясников #вячеславмясников #вязаниекрючком #полинка #брошь #мухоморы #ботокс #африка

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

 

Подписчиков артиста развеселил как сам снимок, так и таинственная Полинка, заполонившая, как выясняется, аккаунт не только одного Мясникова.

"И не только Полинка а еще и Наташа и Лена, которые дома сидят да еще и с ребенком и не парятся а зарабатывают от 20 до 70 тыс руб", "Мне кажется именно так выглядит та самая Полинка", "Ну чем не пугало огородное? ))) Держитесь, Полинки и Алёнки!!! Если от страха не помрете, то от смеха точно)))" — потешаются в комментариях фанаты.

Поклонники также наперебой советуют юмористу, как ему следует поступить в борьбе со спамерами.

"Придётся Слава написать тебе песню про Полинку, может отзовётся и перечислит тебе 69956 рублей за песню", — предложил ekb2204.

Как ранее писал Topnews, звезда шоу Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям", зарабатывая на рекламе и коммерческих турах с собой в компании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям" Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям"
Звезда "Уральских пельменей" устроил стрельбу из автомата (ВИДЕО) Звезда "Уральских пельменей" устроил стрельбу из автомата (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела