Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2019, 21:07 | Автор: Иван Рутов

"Неужели все так плохо?": реальное фото Лопыревой после родов шокировало фанатов

"Неужели все так плохо?": реальное фото Лопыревой после родов шокировало фанатов
фото:
Модель Виктория Лопырева пока не спешит в тренажерный зал и прибегает к помощи Instagram-фильтров и фотошопа для коррекции своей фигуры.

В Сеть попали реальные фото недавно родившей российской модели Виктории Лопыревой. Причем реальность разительно отличается от Instagram снимков из ее профиля. Судя по всему, Лопырева пока не спешит в тренажерный зал и прибегает к помощь Instagram-фильтров и фотошопа для коррекции своей фигуры.

Для сравнения первые снимок был сделан в купальнике ярко красного цвета на пляже спустя три недели после рождения сына. На нем Лопурева выглядит уже подтянутой с тонкой талией. Правда, подписчики Лопыревой просекли, что все снимки тщательно отфотошоплены, в особенности живот. особенно сильно применение фоторедактора выдает рука модели, которая выглядит, как кукольная.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Baywatch mode is ON 🏖V #3weeksmommy 🍼🥰

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Только вот действительность говорит об обратном. На снимке, сделанном очевидцами в Маями, модель выглядит уже далеко не идеально. У Лопыревой отсутствует талия, а вместо этого выпирает живот, а на ногах присутствует целлюлит. Также, как заметили пользователи Сети, обвисшая грудь. Можно предположить, что она решила не заменять грудное вскармливание на искусственное, что все объясняет.

"Вот она наша красивая лань 😂👌 Викуля чикуля !", — подписала снимок столичная блогерша.

"А многие парятся из за фигуры а тут вон чЁ", "Она не только из за фигуры не парится , но и чужими мужьями не брезгает", "Неужели все так плохо?)", "Таких больше половины инстателочек",- пишут пользователи Сети.

Напомним, 35-летняя модель Виктория Лопырева в конце февраля второй раз стала мамой, родив ребенка от мужа Татевик Карапетян – Игоря Булатова. 

Примечательно, что Лопыреву еще критикуют и высмеивают за публикации фото с Булатовым, где он закрывает лицо рукой. В соцсетях шутят, что похоже у Игоря что-то не так с физиономией, раз он ее постоянно прячет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном "Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном
"Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети "Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела