Происшествия
11 марта 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Во Владимире победитель конкурса по поеданию блинов умер сразу после награждения

Во Владимире победитель конкурса по поеданию блинов умер сразу после награждения
фото:
Следователи начали проверку обстоятельств смерти 45-летнего мужчины, победившего в конкурсе по поеданию блинов во Владимире.

Следователи начали проверку по факту гибели мужчины во Владимире. Он скончался после победы в конкурсе по поеданию блинов.

Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Следственного управления СК по Владимирской области Ирина Минина, мужчина после объявления результатов отошел в сторонку и умер. Скорая помощь приехала быстро, но спасти его не смогла. Причину смерти установит экспертиза, но съел он очень много блинов.

Несчастный случай произошел на одной из масленичных праздничных площадок — у кинотеатра «РусьКино» в микрорайоне Доброе, уточняет местно издание "Зебра-ТВ".

Следственный комитет намерен не только разобраться с обстоятельствами и причиной смерти, но и с действиями организаторов праздника. Уже сейчас известно, что в месте проведения массового мероприятия карета «скорой помощи» не дежурила.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновница из Владимира назвала питание детей в школах делом родителей Чиновница из Владимира назвала питание детей в школах делом родителей
Путин и Си Цзиньпин приготовили блины с икрой и выпили водки Путин и Си Цзиньпин приготовили блины с икрой и выпили водки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела