Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2019, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Брошенная из-за раскола "Уральских пельменей" Юлия Михалкова нашла новую работу

Брошенная из-за раскола "Уральских пельменей" Юлия Михалкова нашла новую работу
фото:
Актриса Юлия Михалкова так и не смогла определиться с выбором после распада коллектива.

Звезда популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова, похоже, окончательно перестала испытывать муки по поводу раскола в коллективе, и решила самостоятельно зарабатывать деньги, отказавшись примкнуть к одной из конкурирующих сторон.

Напомним, с недавних пор участники шоу Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали свой дуэт под названием "Ваши пельмени" и стали гастролировать отдельно от основного коллектива. Более того, "отколовшиеся" артисты везде подчеркивали, что поклонникам больше не стоит ожидать их увидеть с концертами в турах в составе "Уральских пельменей". Позже к "отщепенцам" примкнул еще один участник "УП" Артем Пушкин.

Одно время СМИ сообщали, что оказавшаяся на распутье Михалкова определилась со своим будущем в проекте, присоединившись к Рожкову с Мясниковым. Однако, по всей видимости, Юлия так и не смогла встать на чью-либо сторону после раскола коллектива.

В то время как основной состав "Уральских пельменей" колесил с гастролями по городам Сибири, а "Ваши пельмени" веселили Санк-Петербург и его окрестности, актриса отправилась отдыхать на Мальдивы, восхищая подписчиков снимками и видео с райских островов.

А на днях выяснилось, что отказавшаяся от гастрольной деятельности Михалкова нашла новую работу.

С недавних пор актриса стала главной "приманкой" одного из туристических агентств Екатеринбурга, где решили устроить "Тур со звездой" для девушек.

В частности организаторы устраивают "девичник" в Италии в марте сроком на 3 дня в компании звезды "Уральских пельменей". 

"Помимо разнообразной программы вечером вас ждут лучшие рестораны Рима, где в непринужденной атмосфере, под самые вкусные итальянские блюда, вы сможете обсудить между собой любые волнующие темы и задать нашей звездной гостье вопросы, – обещают в турагентстве.

Как информируют организаторы, одной из которых стала актриса и путешественница Анастасия Нохова, в программу тура помимо всего прочего входят поход в театр, шопинг с Михалковой, гастротур на озеро, прогулка по местам, связанным с Федерико Феллини, а также проживание в отеле и персональный фотограф группы. Количество мест для девушек ограничено – 6-8.

При этом цена поездка выходит недешевой — 74 или 89 тысяч рублей на одного человека, в зависимости от размещения в номере отеля. Причем виза, перелет, покупки в магазинах, личные расходы, питание сюда не входят.

Судя по тому, что за неделю до поездки осталось всего два места, Михалкова может и дальше успешно совмещать приятное с полезным, зарабатывая деньги на "туристических" гастролях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Без косметики не узнать": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла фото без макияжа с Мальдив "Без косметики не узнать": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла фото без макияжа с Мальдив
Михалкова и Пятков покинули "Уральские пельмени", сбежав к "отщепенцам" Рожкову и Мясникову Михалкова и Пятков покинули "Уральские пельмени", сбежав к "отщепенцам" Рожкову и Мясникову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела