Происшествия
Шоу-бизнес
03 марта 2019, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Михалкова и Пятков покинули "Уральские пельмени", сбежав к "отщепенцам" Рожкову и Мясникову

Михалкова и Пятков покинули "Уральские пельмени", сбежав к "отщепенцам" Рожкову и Мясникову
фото:
Участница шоу Юлия Михалкова изменила основному коллективу "Уральских пельменей", присоединившись к дуэту "Ваши пельмени".

Участники шоу «Уральские пельмени» отправились в недельные гастроли, станцевав прямо в вагоне поезда по пути в Тюмень под песню Юрия Антонова. Видеозапись танца опубликовал Сергей Исаев в своем Instagram.

"Уже завтра расширенным составом, с новой программой, мы отправляемся на гастроли!", — подписал он ролик.

Судя по видео, в "расширенный состав" коллектива на сегодняшний день вошли Сергей Исаев, Дмитрий Соколов, Ксения Корнева, Роман Пустовалов, Дмитрий Брекоткин, Илана Юрьева, Сергей Ершов, Сергей Калугин и Максим Ярица. 

Известно, что гастроли продлятся с 4 по 9 марта, в эти дни юмористы посетят Тюмень, Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк и Новосибирск.

Пользователи соцсети сразу же отреагировали на пост. «Жаль меня в этом поезде не было! Как с вами здорово! Так держать!!!», — пишут фанаты.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Уже завтра расширенным составом,с новой программой,мы @ural_pelmeny отправляемся на гастроли! Ждём вас дорогие наши зрители! 4 марта — #Тюмень, ДК «Нефтяник». Начало в 19:00 5 марта — #Омск, Цирк. Начало в 19:00 6 марта — #Томск, БКЗ. Начало в 19:00 7 марта — #Кемерово, ГЦС «Кузбасс». Начало в 19:00 8 марта — #Новокузнецк, Цирк. Начало в 18:00 9 марта — #Новосибирск, ДКЖ. Начало в 15:30 и 19:00

Публикация от Исаев Сергей (@isaevsergey)

Отметим, что на видео помимо окончательно и давно "отколовшихся" участников шоу Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, и недавно присоединившимся к ним Артема Пушкина, не видно еще как минимум двух звезд проекта — "ветерана" "УП" Юлии Михалковой и еще одного новичка Данилы Пяткова.

Любопытно, что оба этих участника попали на снимок, который буквально накануне выложила в своем Instagram Михалкова. На фото актриса предстала в образе блондинки в коротком красном платье. Рядом с ней в полностью идентичном «женском» образе стоит Рожков с накрашенными ярко-алой помадой губами, в колготках и таких же белых туфлях.

«С лучшей подругой. With my best friend», — подписала снимок Михайлова.

На заднем плане виден и Данила Пятков, общающийся с кем-то из персонала.

Судя по всему, Юлия Михалкова, еще недавно страдающая от раскола в "Уральских пельменях", наконец определилась со своим будущим в проекте, присоединившись к дуэту "Ваши пельмени", который уже давно гастролирует отдельно от основного коллектива. А заодно  "увела" за собой Данилу Пяткова, который еще недавно выступал вместе с двумя другими новичками проекта Романом Пустоваловым и Ксенией Кортневой в основном составе.

Учитывая, что у Пустовалова с Корневой прочно сложился сценический дуэт семейной пары Наташи и Коли, Пяткову видимо стало тесно без определенного амплуа в "УП" и он, как и Юлия, решился на перемены в своей артистической деятельности.

Отметим, что в одном из последних удачных номеров с участием Рожкова и Мясникова именно Пятков составил им компанию.

Как ранее писал Topnews, в "Уральских пельменях" наметился серьезный кризис, из-за чего был объявлен кастинг новых актеров в шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это шедевр": "отколовшийся" от "Уральских пельменей" Рожков потряс фанатов фото идеальной женщины "Это шедевр": "отколовшийся" от "Уральских пельменей" Рожков потряс фанатов фото идеальной женщины
"Слышно, как мухи летают в зале": "Уральские пельмени" опозорились в родном городе "Слышно, как мухи летают в зале": "Уральские пельмени" опозорились в родном городе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела