Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2019, 11:37 | Автор: Иван Рутов

Стало известно о причине драк в семье Башарова

Стало известно о причине драк в семье Башарова
фото:
Друг актера прокомментировал ситуацию в его семье.

Скандал в семье актера и телеведущего Марата Башарова обрастает новыми подробностями.

Напомним, что в конце 2018 года в СМИ появились сообщения о том, что артист избил свою жену Елизавету Шевыркову. Через некоторое время девушка написала в своем Instagram о том, что подает на развод, но сам Башаров опровергал эту информацию, списывая публикацию на происки хакеров. Спустя еще несколько дней семья воссоединилась на отдыхе в Тайланде.

По словам приятеля семьи актера, у Башарова случаются провалы в памяти из-за алкоголя, причем он даже не помнит, по какой  причине произошел конфликт. Также Марат не признает, что бьет супругу, но предполагает, что мог толкнуть Елизавету, которая затем упала и ударилась.

Собеседник RNS отметил, что главной причиной всех ссор в семье Башарова является ревность, причем именно Шевыркова контролирует каждый шаг Марата, подозревая ее в изменах. На этом фоне артист якобы попытался отвлечься, ища спасения на дне бутылки.

Ранее TopNews писал о том, что Марат Башаров оказался на грани банкротства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Не мешайте наслаждаться жизнью": домашний тиран Башаров сделал новое заявление о разводе с женой "Не мешайте наслаждаться жизнью": домашний тиран Башаров сделал новое заявление о разводе с женой
"Он может кончить печально": Марат Башаров оказался на грани банкротства после избиения супруги "Он может кончить печально": Марат Башаров оказался на грани банкротства после избиения супруги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела