Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2019, 14:55 | Автор: Иван Рутов

"Все прекрасно!": домашний тиран Башаров опроверг заявления своей жены о разводе

"Все прекрасно!": домашний тиран Башаров опроверг заявления своей жены о разводе
фото:
Известный актер уверяет, что в его семье царит идиллия.

История со скандалом в семье актера Марата Башарова уже не первую неделю становится одной из самых обсуждаемых в российских СМИ.

Напомним, что в конце декабря в прессе появились сообщения о том, что артист избил Елизавету Шевыркову, сломав ей нос.

В течение достаточно долго времени супруги хранили молчание, но буквально на днях в Instagram Елизаветы появился проникновенный пост, в котором она объявила, что разводится с артистом.

"Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости.Это боль и разочарование… Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо….", — отмечала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Елизавета Башарова (@elizavetabasharova) on

Сам Башаров тогда написал в соцсетях о том, что узнал шокирующую новость из СМИ, тогда как его жена с сыном находятся на отдыхе в Таиланде.

Однако теперь, спустя еще несколько дней после заявлений Елизаветы, Башаров в беседе с Daily Storm заявил о том, что слухи о его разводе не соответствуют действительности.

"У нас все в порядке. Мы не ругались, все прекрасно! Это желтая пресса. Аккаунт взломали!" — заявил Марат по телефону журналистам, не став раскрывать другие подробности.

Примечательно, что пост о "прощании" с мужем до сих пор спокойно висит в ее Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я здесь фигачу и денежки им отсылаю!": Башаров отреагировал на желание жены развестись с ним "Я здесь фигачу и денежки им отсылаю!": Башаров отреагировал на желание жены развестись с ним
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела