Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2019, 06:34 | Автор: Иван Рутов

"Я здесь фигачу и денежки им отсылаю!": Башаров отреагировал на желание жены развестись с ним

"Я здесь фигачу и денежки им отсылаю!": Башаров отреагировал на желание жены развестись с ним
фото:
Актер опубликовал в соцсетях комментарии относительно недавнего заявления своей супруги.

Как писал TopNews, накануне жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова заявила о своем желании развестись с артистом. По ее словам, она пыталась спасти семью в надежде, что ее муж справиться со своей алкогольной зависимостью, однако в конце концов она устала бороться.

Спустя некоторое время решение Елизаветы прокомментировал сам Башаров, заявив, что узнал о предстоящем разводе из публикаций СМИ, тогда как его жена сейчас находится в Таиланде.

"Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю", — возмущается он.

О том, будет ли он пытаться помириться с женой, ничего не сообщается.

Башаров женился на Елизавете Шевырковой осенью 2017 года. В семье родился сын. Однако в декабре 2018 года стало известно о том, что актер избил свою жену.

До Шевырковой Башаров был женат на актрисе Екатерине Архаровой, в свое время также пережившей жестокое избиение со стороны актера и сделавшей скандальную историю публичной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Стыдно скрывать": жена Марата Башарова призналась в побоях мужа и объявила о разводе "Стыдно скрывать": жена Марата Башарова призналась в побоях мужа и объявила о разводе
"Женщина с ножом - это опасно": домашний тиран Башаров опозорился на Первом канале "Женщина с ножом - это опасно": домашний тиран Башаров опозорился на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела